RÉSULTATS    Les Foulées Charentonnaises - Édition du 24/02/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

420 participants - 277 Hommes - 143 Femmes
139 licenciés (33%) - 281 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 00:25:16




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:16:58 REIBELL Antoine RACING MULTI ATHLON 2586 ESM (3 / 12) 17.7 00:16:57
27 00:17:01 NEOUZE Feredric 2842 V1M (3 / 46) 17.6 00:16:59
28 00:17:03 ROBERT Quentin ANSA 2672 SEM (18 / 88) 17.6 00:17:01
29 00:17:05 LAMINE Moustapha CSM BONNEUIL SUR MARNE 2699 V2M (2 / 46) 17.5 00:17:04
30 00:17:05 QUEAU Christophe CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 2845 V2M (3 / 46) 17.5 00:17:04
31 00:17:07 WATTEBLED Hugo US METRO TRANSPORT (PARIS) 2538 CAM (1 / 13) 17.5 00:17:05
32 00:17:08 MAILLE Steven RUN AND FREEDOM 2407 SEM (19 / 88) 17.5 00:17:06
33 00:17:09 GIOL Thomas JA MONTROUGE 2492 SEM (20 / 88) 17.5 00:17:07
34 00:17:12 SANTOS NUNES Louis AC PAYS DE MEAUX 2347 MIM (1 / 6) 17.4 00:17:11
35 00:17:12 LEROY Benjamin CLUB ATHLETIQUE DE L'OUEST 78 2723 SEM (21 / 88) 17.4 00:17:10
36 00:17:20 FERT Alexis 2506 V1M (4 / 46) 17.3 00:17:18
37 00:17:21 LE MOING Joel US METRO TRANSPORT (PARIS) 2539 V2M (4 / 46) 17.3 00:17:19
38 00:17:21 GERVAL Corentin UAI NOGENT-SUR-MARNE 2644 SEM (22 / 88) 17.3 00:17:20
39 00:17:26 PRENAT Cyrille ELAN CHEVILLY-LARUE 2649 V1M (5 / 46) 17.2 00:17:23
40 00:17:27 VUILLEMIN Ophelie UAI NOGENT-SUR-MARNE 2643 SEF (1 / 62) 17.2 00:17:26
41 00:17:33 BOUZIN Freddy 2603 SEM (23 / 88) 17.1 00:17:30
42 00:17:34 VANVOLSEM Pablo NEUILLY-PLAISANCE SPORTS 2710 CAM (2 / 13) 17.1 00:17:32
43 00:17:38 BENYETTOU Djilali ASPARATHLE FFH 2519 HAN (1 / 12) 17.0 00:17:38
44 00:17:50 DERENNE Marc 2670 V1M (6 / 46) 16.8 00:17:48
45 00:17:50 NEOVRE Timothee 2843 MIM (2 / 6) 16.8 00:17:49
46 00:17:51 DUCREUX Bertrand LES MATINALES DU RUNNING 2788 SEM (24 / 88) 16.8 00:17:49
47 00:17:57 WATERREUS Ladislas 2800 SEM (25 / 88) 16.7 00:17:54
48 00:18:01 BRITO ANTUNES Matthieu PARIS SPORT CLUB 2534 SEM (26 / 88) 16.6 00:18:00
49 00:18:05 HAYCRAFT Barnabe VINCENNES ATHLETIC 2494 SEM (27 / 88) 16.6 00:18:03
50 00:18:07 SPANN Laurent SAM PARIS 12 2322 CAM (3 / 13) 16.6 00:18:04