RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

721 participants - 555 Hommes - 166 Femmes
235 licenciés (33%) - 486 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:48:05


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
240 01:40:11 ACHER Pierre 287 SEM (92 / 169) 12.7 01:39:25
416 01:50:07 AILLERY Noelle LA FOULEE DES JALLES 787 V1F (16 / 61) 11.5 01:49:55
173 01:36:25 AIT GOUGAM Said 447 SEM (71 / 169) 13.1 01:35:57
87 01:29:25 AITELKADI Taoufik S/L CMO BASSENS 485 SEM (42 / 169) 14.2 01:29:05
650 02:08:54 ALEPEE Laurianne COURIR A IZON 280 SEF (38 / 51) 9.8 02:08:14
435 01:51:20 ALGALARRONDO Chantal BORDEAUX ATHLE* 228 V2F (15 / 41) 11.4 01:51:01
208 01:38:27 ALLARD Thierry 430 V1M (74 / 185) 12.8 01:38:14
665 02:11:42 ANDRE Raphaele RAPETOU 636 V2F (33 / 41) 9.6 02:11:30
583 02:01:20 ANDRIEUX Jean marie 610 V4M (5 / 6) 10.4 02:00:48
462 01:53:35 ANGIBAUD Beatrice RAPETOU 637 V1F (23 / 61) 11.1 01:53:27
669 02:11:56 ANZELIN Maryse CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 668 V2F (35 / 41) 9.6 02:11:18
670 02:11:56 ANZELIN Lucile CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 669 SEF (42 / 51) 9.6 02:11:19
228 01:39:31 ARCUSAS Frederic LES ANONYMES DU CAMPUS TAKENCE 781 V1M (81 / 185) 12.7 01:39:23
309 01:44:11 ARROUAYS Jean claude CA PORTETS 205 V3M (11 / 51) 12.1 01:44:08
446 01:52:21 ATBIR Alex CABBE 608 V3M (27 / 51) 11.3 01:51:45
344 01:46:03 AUDOUIT Jean philippe MARATHON DES GRAVES 626 SEM (117 / 169) 11.9 01:45:48
683 02:13:50 AUDUREAU Sarah 158 SEF (44 / 51) 9.5 02:13:14
312 01:44:15 AUGUSTYNIAK Catherine URBAN RUNNERS ARCACHON 20 V3F (2 / 11) 12.1 01:43:52
568 02:00:15 AUGUSTYNIAK Philippe URBAN RUNNERS ARCACHON 21 V3M (39 / 51) 10.5 01:59:52
137 01:33:57 AVEROUS Jerome S/L CMO BASSENS 34 V1M (44 / 185) 13.4 01:33:48
490 01:54:51 AZCON Didier CA VILLENAVE D ORNON 442 V2M (101 / 135) 11.0 01:54:25
623 02:05:57 BACLE Amelie 462 V1F (44 / 61) 10.0 02:05:48
521 01:56:53 BADANA Jose CA VILLENAVE D ORNON 776 V4M (2 / 6) 10.8 01:56:21
516 01:56:33 BAHABAN Fabrice 70 V1M (150 / 185) 10.9 01:55:54
656 02:09:55 BAILLON David 203 V1M (175 / 185)
    Page / 29 Dernière