RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

721 participants - 555 Hommes - 166 Femmes
235 licenciés (33%) - 486 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:48:05


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Dossard Catégorie km/h Temps Reel
2 01:13:54 BRISSE Clement 612 SEM (2 / 169) 17.1 01:13:51
7 01:16:59 BRISSON Guillaume 62 SEM (5 / 169) 16.4 01:16:57
18 01:20:55 BERNARD Christophe 694 V1M (8 / 185) 15.6 01:20:52
21 01:21:18 BALZEN Elie 543 V2M (2 / 135) 15.5 01:21:17
23 01:21:54 PIERSON Luc 333 SEM (11 / 169) 15.4 01:21:48
25 01:22:04 SABY Julien 438 SEM (13 / 169) 15.4 01:22:01
37 01:23:47 ROIG Loic 321 SEM (18 / 169) 15.1 01:23:43
39 01:23:56 PATERNO Jacob 557 SEM (19 / 169) 15.0 01:23:52
47 01:24:44 PATUREAU Xavier 403 V1M (18 / 185) 14.9 01:24:41
54 01:26:26 GRANDCLAUDON Gerald 401 SEM (26 / 169) 14.6 01:26:22
62 01:26:54 GARCIO Alexis 709 SEM (31 / 169) 14.5 01:26:50
63 01:26:55 COUE Sylvain 700 SEM (32 / 169) 14.6 01:26:35
68 01:27:30 BARNETTE Julien 98 SEM (36 / 169) 14.4 01:27:24
69 01:27:32 RUIZ DE EGUINO Carlos 546 SEM (37 / 169) 14.4 01:27:26
73 01:27:38 EDMOND Pascal 539 V2M (13 / 135) 14.4 01:27:35
76 01:27:54 GOUBIOU Sylvain 91 V1M (23 / 185) 14.4 01:27:50
83 01:29:09 GWANGO Pierre 317 V1M (26 / 185) 14.2 01:29:04
88 01:29:27 CASSAIGNARD YSAUD Louis alassane 779 ESM (2 / 7) 14.1 01:29:23
94 01:29:50 BARELLI Geofrey 52 SEM (44 / 169) 14.1 01:29:28
95 01:30:05 MIRBEL Deborah 318 SEF (2 / 51) 14.0 01:30:00
96 01:30:12 MARTINS Jose 758 SEM (45 / 169) 14.0 01:30:01
97 01:30:14 BERNARD Teddy 394 SEM (46 / 169) 14.0 01:30:04
104 01:30:45 CHAUZU Christophe 141 SEM (50 / 169) 14.0 01:30:25
105 01:30:49 MONTAGUT Jessie 545 V1M (33 / 185) 13.9 01:30:40
107 01:31:05 DE VATHAIRE Matthieu 714 SEM (51 / 169) 13.9 01:30:54
    Page / 29 Dernière