RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

721 participants - 555 Hommes - 166 Femmes
235 licenciés (33%) - 486 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:48:05


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 01:22:14 BALOUT Clement S/L LEOGNAN ATHLETISME 412 SEM (14 / 169) 15.4 01:22:09
27 01:22:20 HEURTEL Francois BOULIAC SPORTS PLAISIRS 556 SEM (15 / 169) 15.3 01:22:19
28 01:22:22 VERBRUGGHE Manuel FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 253 V1M (10 / 185) 15.3 01:22:21
29 01:22:25 DUBOURG Jean noel UA GUJAN MESTRAS 492 V2M (3 / 135) 15.3 01:22:23
30 01:22:34 GARCIA Sylvain DASSAULT BORDEAUX SPORT 504 SEM (16 / 169) 15.3 01:22:22
31 01:22:40 DEBAILLY Sebastien STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 734 V1M (11 / 185) 15.3 01:22:39
32 01:22:40 TILLARD Stephane SLA 774 V1M (12 / 185) 15.3 01:22:40
33 01:23:02 LAFOUGERE Sebastien S/L CMO BASSENS 507 SEM (17 / 169) 15.2 01:23:00
34 01:23:11 MAURIET Florent NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 40 V1M (13 / 185) 15.2 01:23:07
35 01:23:24 LAFFARGUE Sylvain MARMANDE TRIATHLON 132 V1M (14 / 185) 15.2 01:23:02
36 01:23:37 FERNANDES Carlos AS LIBOURNE* 196 V1M (15 / 185) 15.1 01:23:35
37 01:23:47 ROIG Loic 321 SEM (18 / 169) 15.1 01:23:43
38 01:23:55 GUIOMAR Erwan CARBON BLANC TRIATHLON 356 V1M (16 / 185) 15.0 01:23:53
39 01:23:56 PATERNO Jacob 557 SEM (19 / 169) 15.0 01:23:52
40 01:24:04 HENAULT Antoine SAM TRIATHLON 276 SEM (20 / 169) 15.0 01:24:02
41 01:24:11 MORALES Francis STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 737 V2M (4 / 135) 15.0 01:24:09
42 01:24:17 HOCHARD Nicolas BOULIAC SPORTS PLAISIRS 599 SEM (21 / 169) 15.0 01:24:16
43 01:24:18 TRAORE Monzon BORDEAUX ATHLE* 221 SEM (22 / 169) 15.0 01:24:14
44 01:24:22 BISSIRIEIX Jerome LES GALOPINS DE GUYENNE 467 V1M (17 / 185) 15.0 01:24:18
45 01:24:33 HOCHARD Alexandre BOULIAC SPORTS PLAISIRS 517 SEM (23 / 169) 14.9 01:24:32
46 01:24:41 LOPES Jorge S/L US MARMANDE ATHLETISME 410 V2M (5 / 135) 14.9 01:24:38
47 01:24:44 PATUREAU Xavier 403 V1M (18 / 185) 14.9 01:24:41
48 01:24:46 BIATEAU Philippe BRUGES RESPIRE... 113 V2M (6 / 135) 14.9 01:24:41
49 01:25:11 LEMAITRE Laurent BORDEAUX ATHLE* 166 V2M (7 / 135) 14.8 01:25:07
50 01:25:25 ZABOITSEFF Benjamin CARBON BLANC TRIATHLON 142 SEM (24 / 169) 14.8 01:25:22