RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

721 participants - Femmes - 555 Hommes
235 licenciés (33%) - 486 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:48:05


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 01:22:14 BALOUT Clement S/L LEOGNAN ATHLETISME 412 SEM (14 / 169) 15.4 01:22:09
21 01:21:18 BALZEN Elie 543 V2M (2 / 135) 15.5 01:21:17
277 01:42:07 BAQUE Thibaut 720 SEM (100 / 169) 12.4 01:41:38
205 01:38:23 BARBE DANIEL Daniel NORD 131 V1M (73 / 185) 12.9 01:38:07
278 01:42:13 BARBOSA Nuno 2 SEM (101 / 169) 12.4 01:41:51
243 01:40:25 BARDIN Bernard 102 V3M (7 / 51) 12.6 01:40:20
94 01:29:50 BARELLI Geofrey 52 SEM (44 / 169) 14.1 01:29:28
68 01:27:30 BARNETTE Julien 98 SEM (36 / 169) 14.4 01:27:24
180 01:36:54 BASTARDIE Herve 239 V2M (30 / 135) 13.0 01:36:48
296 01:43:22 BATS Alexandre 476 SEM (106 / 169) 12.2 01:43:00
566 02:00:06 BAUCHOT Jean marc LES ESCARGOTS DE SAINT-MO 565 V3M (37 / 51) 10.6 01:59:20
15 01:19:54 BAUDRY Tony AMICALE SAPEUR POMPIER 616 V1M (5 / 185) 15.8 01:19:54
557 01:59:25 BEAOUSSON Corinne SAM MERIGNAC 574 V3F (5 / 11) 10.6 01:59:03
82 01:28:52 BEAREZ Jean jacques STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 736 V1M (25 / 185) 14.2 01:28:50
379 01:48:12 BELHADJ Myriam yasmina SAM MERIGNAC 575 V1F (13 / 61) 11.7 01:47:51
581 02:01:08 BELLION Gaell CA VILLENAVE D ORNON 154 V1F (36 / 61) 10.4 02:00:40
315 01:44:33 BELLUT Marie TEAM FADAS LEOGEATS 23 V1F (9 / 61) 12.1 01:44:08
540 01:58:08 BELTRAN Philippe GENDY LANGON 570 V2M (111 / 135) 10.7 01:57:21
1 01:13:08 BENSAHLA Abdellatif UNIKALO 421 SEM (1 / 169) 17.3 01:13:07
202 01:38:17 BERGER Nicolas AMICALE SAPEUR POMPIER 617 V1M (72 / 185) 12.9 01:38:01
18 01:20:55 BERNARD Christophe 694 V1M (8 / 185) 15.6 01:20:52
97 01:30:14 BERNARD Teddy 394 SEM (46 / 169) 14.0 01:30:04
454 01:52:41 BERNARD Eric CA VILLENAVE D ORNON 49 V2M (95 / 135) 11.2 01:52:09
546 01:58:38 BERNARDI Alban 766 SEM (154 / 169) 10.6 01:58:24
71 01:27:32 BERTHET Jean gerard STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 731 V2M (12 / 135) 14.4 01:27:30