RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

721 participants - Femmes - 555 Hommes
235 licenciés (33%) - 486 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:48:05


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Dossard Catégorie km/h Temps Reel
112 01:31:49 DORIANT Bastien 439 SEM (53 / 169) 13.8 01:31:34
113 01:31:53 BIGONET Benoit 569 V1M (36 / 185) 13.7 01:31:51
117 01:32:29 CIGRAND Herve 409 V1M (37 / 185) 13.7 01:32:11
123 01:32:56 FOURTON Bertrand 27 SEM (58 / 169) 13.6 01:32:41
128 01:33:11 DE SANTI Guillaume 358 SEM (60 / 169) 13.6 01:32:57
130 01:33:23 VALCY Laurent 762 V1M (41 / 185) 13.5 01:33:16
136 01:33:57 MOLINARI Sebastien 116 SEM (62 / 169) 13.5 01:33:45
145 01:34:24 FOUGNE Bruno 345 SEM (64 / 169) 13.4 01:34:03
151 01:34:52 LARTIGUE Christophe 740 V1M (51 / 185) 13.3 01:34:31
153 01:34:59 FAURE Frederic 363 V1M (53 / 185) 13.4 01:34:18
154 01:35:04 MISPLON Eric 371 V1M (54 / 185) 13.3 01:34:58
162 01:35:30 BERTRANET Gerald 267 V1M (61 / 185) 13.3 01:35:09
170 01:36:18 BOUCHAUD Jean pascal 425 V2M (28 / 135) 13.1 01:36:05
173 01:36:25 AIT GOUGAM Said 447 SEM (71 / 169) 13.1 01:35:57
180 01:36:54 BASTARDIE Herve 239 V2M (30 / 135) 13.0 01:36:48
181 01:36:57 GARCIA Alexandre 335 SEM (74 / 169) 13.0 01:36:42
186 01:37:20 LANNOIS Luc 411 V1M (65 / 185) 13.0 01:36:49
187 01:37:21 GUERINEAU Fabrice 290 V1M (66 / 185) 13.0 01:37:15
189 01:37:35 ESTEVEZ Francois 597 V2M (33 / 135) 12.9 01:37:31
190 01:37:47 GONZALEZ Jeremy 609 SEM (77 / 169) 12.9 01:37:42
191 01:37:51 DEFER Eric 247 SEM (78 / 169) 13.0 01:37:12
192 01:37:54 BOULVERT Cyrille 140 V1M (67 / 185) 12.9 01:37:43
198 01:38:08 DETCHERRY Julien 57 V1M (70 / 185) 12.9 01:37:33
200 01:38:11 HILMOINE Kevin 348 SEM (80 / 169) 12.9 01:38:04
204 01:38:21 MARCOS Francois 441 SEM (83 / 169) 12.9 01:37:59