RÉSULTATS    La Paren'dix - Édition du 06/04/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

190 participants - 62 Femmes - 128 Hommes
18 licenciés (9%) - 172 non-licenciés (91%)

Temps moyen : 00:49:33




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:33:36 LABEYRIE Jean nicolas US DAX ATHLE 165 SEM (1 / 51) 17.8
2 00:33:50 PENCHAUD Sebastien ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATU 111 SEM (2 / 51) 17.7
3 00:36:20 COUSIN Manuel HAGETMAU 22 SEM (3 / 51) 16.5
4 00:36:23 GANAN Christophe UCR ST JUSTIN 3 SEM (4 / 51) 16.4
5 00:36:32 PALAVERT Frederic TEAM TEMPORIS 157 V1M (1 / 36) 16.4
6 00:36:58 BONAN Mickael 141 SEM (5 / 51) 16.2
7 00:37:03 PUECH Thomas 54 SEM (6 / 51) 16.2
8 00:37:06 GOURDET Cedric STADE MONTOIS 116 V1M (2 / 36) 16.1
9 00:37:21 CHRETIEN Baptiste 16 SEM (7 / 51) 16.0
10 00:37:30 GES Thierry TEAM BARAJAS 148 V1M (3 / 36) 16.0
11 00:37:34 GABORIT Sebastien 193 SEM (8 / 51) 15.9
12 00:37:51 SADY Franck AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 75 V2M (1 / 31) 15.8
13 00:37:52 CABANAC David ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATU 130 V1M (4 / 36) 15.8
14 00:37:57 MOINE Fabrice BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHL 10 SEM (9 / 51) 15.8
15 00:38:05 RULLIER Patrick STADE MONTOIS 4 V2M (2 / 31) 15.7
16 00:38:18 LARD Frederic US DAX 94 V2M (3 / 31) 15.6
17 00:38:25 CHAUMON Fabien 15 SEM (10 / 51) 15.6
18 00:38:26 VAUDON Guillaume 92 SEM (11 / 51) 15.6
19 00:39:02 CUVELLIER Renaud STADE MONT DE MARSAN 48 V1M (5 / 36) 15.3
20 00:39:13 GHANDOUR TAYEB Sabrina MAIRE DE FORT DE FRANCE 69 SEF (1 / 27) 15.3
21 00:39:14 RODRIGUES Rudy US DAX 57 CAM (1 / 2) 15.2
22 00:39:37 GALLOUET Nicolas BALADE DU SOIR 175 SEM (12 / 51) 15.1
23 00:39:57 ROZAIS Gregory ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATU 119 SEM (13 / 51) 15.0
24 00:40:01 FLAMME Karl 171 SEM (14 / 51) 14.9
25 00:40:03 LAFFARGUE David ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATU 136 SEM (15 / 51) 14.9