RÉSULTATS    Foulées Bonnevalaises - Édition du 29/12/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

406 participants - Femmes - 261 Hommes
117 licenciés (29%) - 289 non-licenciés (71%)

Temps moyen : 00:31:57




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
131 00:28:37 FAUVEL SMITH Lisa NOVO NORDISK ENTREPRISE 184 V2F (3 / 20) 14.0 00:28:32
218 00:31:57 BRIERE Christine NOVO NORDISK ENTREPRISE 178 V1F (8 / 70) 12.6 00:31:52
220 00:31:59 BRIERE Cassandra NOVO NORDISK ENTREPRISE 180 CAF (3 / 4) 12.5 00:31:56
313 00:36:13 MORICE Laetitia OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 883 V1F (37 / 70) 11.1 00:36:09
275 00:34:41 CAUCHOIS Agnes OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 800 V1F (22 / 70) 11.6 00:34:38
126 00:28:28 GOGNAT Julien OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 285 V1M (41 / 83) 14.1 00:28:19
116 00:28:02 MENARD Merry OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 263 V2F (1 / 20) 14.3 00:27:59
106 00:27:34 COQUAND Eloise OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 246 JUF (1 / 4) 14.6 00:27:32
84 00:26:31 LUXEREAU Frederic OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 499 V1M (29 / 83) 15.2 00:26:26
79 00:26:19 JUMEAU Jean christophe OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 144 V1M (27 / 83) 15.2 00:26:18
75 00:26:14 GAUTIER Gaelle OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 958 ESF (1 / 4) 15.3 00:26:13
72 00:26:07 FOLLIN Jerome OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 145 V1M (23 / 83) 15.4 00:26:03
71 00:26:05 LEMBO Baptiste OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 119 SEM (24 / 77) 15.5 00:25:56
69 00:25:48 DETAMPLE Davy OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 998 SEM (23 / 77) 15.6 00:25:47
65 00:25:41 SEVIN Emmanuel OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 573 V1M (20 / 83) 15.6 00:25:39
60 00:25:19 ZANON Angelique OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 593 V1F (1 / 70) 15.9 00:25:17
53 00:25:10 DUPONT Louis OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 786 JUM (2 / 5) 16.0 00:25:07
39 00:24:21 LINGET Lorick OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 972 CAM (3 / 11) 16.5 00:24:20
37 00:24:16 COQUAND Leo OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 245 ESM (6 / 12) 16.5 00:24:16
36 00:24:16 DALLARA Yves OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 160 SEM (16 / 77) 16.5 00:24:14
26 00:23:42 SIVIEROU Arnaud OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 592 V1M (8 / 83) 16.9 00:23:40
23 00:23:31 MARTIN Clement OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 765 V1M (5 / 83) 17.1 00:23:28
21 00:23:23 DUCHENE Florian OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 166 SEM (9 / 77) 17.2 00:23:22
14 00:22:51 LORIN Sylvain OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 188 V1M (2 / 83) 17.6 00:22:49
8 00:22:33 VACOSSIN Lucas OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 689 ESM (1 / 12) 17.8 00:22:33