RÉSULTATS    Foulées Bonnevalaises - Édition du 29/12/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

406 participants - 261 Hommes - 145 Femmes
117 licenciés (29%) - 289 non-licenciés (71%)

Temps moyen : 00:31:57




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:23:42 SIVIEROU Arnaud OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 592 V1M (8 / 83) 16.9 00:23:40
27 00:23:45 CHARTRAIN Arnaud MERIBEL SPORT MONTAGNE 73 65 SEM (11 / 77) 16.9 00:23:44
28 00:23:57 DE SOUANCE Olivier 2EP 843 SEM (12 / 77) 16.8 00:23:55
29 00:23:59 SEVIN Antonin AC CLOYES 228 SEM (13 / 77) 16.7 00:23:58
30 00:24:01 POMMEREAU Herve OXYGENE 28 836 V2M (3 / 41) 16.7 00:23:59
31 00:24:03 POIGNARD David ESPAD 839 SEM (14 / 77) 16.7 00:24:01
32 00:24:04 GEORGES Jeremy NOVANDIE ANDROS 546 SEM (15 / 77) 16.7 00:24:03
33 00:24:05 FRANCK Vincent S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 756 V1M (9 / 83) 16.7 00:24:05
34 00:24:11 DE DURAT Jehan francois 483 V1M (10 / 83) 16.6 00:24:08
35 00:24:16 GUILLARD Philippe AS LEVES 879 V1M (11 / 83) 16.5 00:24:15
36 00:24:16 DALLARA Yves OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 160 SEM (16 / 77) 16.5 00:24:14
37 00:24:16 COQUAND Leo OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 245 ESM (6 / 12) 16.5 00:24:16
38 00:24:18 CHARPENTIER Lucas 498 CAM (2 / 11) 16.5 00:24:17
39 00:24:21 LINGET Lorick OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 972 CAM (3 / 11) 16.5 00:24:20
40 00:24:25 JACQUEMARD Laurent BAR DE LA VALLEE JOUY 225 V2M (4 / 41) 16.4 00:24:24
41 00:24:40 LAMY Franck NOVO NORDISK ENTREPRISE 183 SEM (17 / 77) 16.3 00:24:40
42 00:24:46 TARADE Lorenzo 599 JUM (1 / 5) 16.2 00:24:44
43 00:24:54 GRIALOU William TEAM PROGRESS 898 SEM (18 / 77) 16.1 00:24:53
44 00:24:55 LAMY Vincent AC SUD 28 229 SEM (19 / 77) 16.1 00:24:55
45 00:24:56 GILLOT Christophe ACLAM 108 V2M (5 / 41) 16.1 00:24:56
46 00:24:57 BARRE Jordane US VENDOME TRIATHLON 122 SEM (20 / 77) 16.1 00:24:55
47 00:24:57 BOURASSIER Laurent AS LEVES 242 V1M (12 / 83) 16.1 00:24:56
48 00:24:59 PERRONE Jean bernard AS LEVES 226 V2M (6 / 41) 16.1 00:24:56
49 00:25:01 JAHIER Arnaud LES G.O 789 SEM (21 / 77) 16.0 00:25:00
50 00:25:04 SACAREAU Patrick AS LEVES 267 V1M (13 / 83) 16.0 00:25:03