RÉSULTATS    Semi-Marathon des COOP Agricoles - Édition du 22/09/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

685 participants - 298 Femmes - 387 Hommes
18 licenciés (3%) - 667 non-licenciés (97%)

Temps moyen : 01:02:12


    Page / 28



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
601 01:12:43 DECHERF Gauthier UNEAL 1761 SEM (180 / 194) 8.2 01:12:40
602 01:12:44 BARTHELEMY Laetitia SEVEPI 1061 M1F (51 / 65) 8.2 01:12:39
603 01:12:45 VITAL Ivone SCA DE TEILLAGE DU PLATEAU DE 1101 M1F (52 / 65) 8.2 01:12:22
604 01:12:47 NOEL Amelie LIMAGRAIN 1203 SEF (155 / 189) 8.2 01:12:37
605 01:12:50 BORDJAH Justine INVIVO 1218 SEF (156 / 189) 8.2 01:12:33
606 01:13:19 DUFOUR Fanny PROSPERITE FERMIERE / INGREDIA 1008 M2F (27 / 38) 8.2 01:13:02
607 01:13:25 PETITPERRIN Caroline LIMAGRAIN 1042 M2F (28 / 38) 8.2 01:13:00
608 01:13:26 BERNATZ Jean christophe INVIVO 1750 SEM (181 / 194) 8.2 01:13:05
609 01:13:44 GRONDIN Sandra CAVAC 1117 M1F (53 / 65) 8.1 01:13:17
610 01:13:47 EBER Anne catherine LIMAGRAIN 1033 M2F (29 / 38) 8.1 01:13:23
611 01:13:51 LABADIE Mandy ARTERRIS 1198 SEF (157 / 189) 8.1 01:13:25
612 01:13:56 PLOVIE Anne CAP SEINE 1192 SEF (158 / 189) 8.1 01:13:43
613 01:14:00 COURILLON Corinne EURIAL 1065 M1F (54 / 65) 8.1 01:13:37
614 01:14:07 BELY POUPIN Karine CAVAC 1078 M1F (55 / 65) 8.1 01:13:40
615 01:14:09 MARIER Adeline AXEREAL METIERS DU GRAIN 1309 SEF (159 / 189) 8.1 01:13:47
616 01:14:21 IBALOT Sylvie EURALIS 1093 M1F (56 / 65) 8.0 01:14:07
617 01:14:25 SIMON Florian AXEREAL METIERS DU GRAIN 1716 SEM (182 / 194) 8.1 01:13:59
618 01:14:25 LAHOREAU Violaine AXEREAL METIERS DU GRAIN 1311 SEF (160 / 189) 8.1 01:14:00
619 01:14:43 DA COSTA Sebastien SCAEL 1561 SEM (183 / 194) 8.0 01:14:34
620 01:14:53 BOILEAU Anne claire BESSE AGRO 1266 SEF (161 / 189) 8.0 01:14:37
621 01:15:25 COLLIGNON Christophe TERRES DU SUD 1424 M2M (66 / 69) 8.0 01:14:58
622 01:15:28 LAMBERT Marie joseph CYBELETECH 1786 M3F (3 / 4) 8.0 01:14:59
623 01:15:29 BERGER Valerie INVIVO 1175 SEF (162 / 189) 8.0 01:15:00
624 01:15:59 DUBREUIL Valerie COOPERATIVE DE BONNEVAL BEAUCE 1025 M2F (30 / 38) 7.9 01:15:37
625 01:16:00 LUBIN Francois COOPERATIVE DE BONNEVAL BEAUCE 1391 M2M (67 / 69) 7.9 01:15:36