RÉSULTATS    10km de l'Hexagone - Fay-aux-Loges - Édition du 24/06/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

344 participants - 235 Hommes - 109 Femmes
41 licenciés (12%) - 303 non-licenciés (88%)

Temps moyen : 00:51:58




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:33:34 HOUSTIN Thibaud S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 7304 SEM (1 / 81) 17.8 00:33:34
2 00:36:05 DIMANCHE Gilles LMA 45 7305 V1M (1 / 74) 16.6 00:36:02
3 00:36:08 CHEVROLAT Sebastien AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 7351 SEM (2 / 81) 16.6 00:36:04
4 00:36:40 HEURTEL Yohan AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 7128 SEM (3 / 81) 16.3 00:36:39
5 00:36:52 COUTELLIER Cedric 7106 SEM (4 / 81) 16.2 00:36:50
6 00:37:23 MAUPETIT Adrien AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 7129 ESM (1 / 1) 16.0 00:37:22
7 00:37:30 PORTA Sebastien AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 7140 SEM (5 / 81) 16.0 00:37:27
8 00:37:38 BORDIN Jimmy 7142 SEM (6 / 81) 15.9 00:37:31
9 00:37:39 MOLIO Guillaume AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 7127 V1M (2 / 74) 15.9 00:37:38
10 00:37:40 ALVES Denis 7328 SEM (7 / 81) 15.9 00:37:39
11 00:38:06 MOLIO Nicolas 7242 SEM (8 / 81) 15.7 00:38:05
12 00:38:09 FOUSSET Yoann INFOSPORT-LOIRET 7280 SEM (9 / 81) 15.7 00:38:08
13 00:38:10 LEFEBVRE Romain ATHLETISME CLUB DE BOURGES 7132 SEM (10 / 81) 15.7 00:38:09
14 00:38:32 MESNE Sebastien 7322 SEM (11 / 81) 15.5 00:38:29
15 00:38:52 LAMBERT Denis S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 7330 V1M (3 / 74) 15.4 00:38:51
16 00:39:06 JANDARD Vincent 7035 SEM (12 / 81) 15.3 00:39:05
17 00:39:24 CAPRIN Etienne TRI VAL DE REUIL 7310 HAN (1 / 1) 15.2 00:39:24
18 00:39:28 DUPAS Jean luc S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 7308 V2M (1 / 56) 15.2 00:39:25
19 00:39:32 GUILBERT Pascal 7287 V2M (2 / 56) 15.1 00:39:31
20 00:39:40 ALLO Bertrand 7149 SEM (13 / 81) 15.1 00:39:38
21 00:39:41 HUANG Victor 7050 SEM (14 / 81) 15.1 00:39:38
22 00:39:51 LE GOFF Sylvain AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 7125 SEM (15 / 81) 15.0 00:39:48
23 00:39:57 SAILLANT Adrian 7074 SEM (16 / 81) 15.0 00:39:53
24 00:40:01 BAUDRY Jonas ALTICIMA ARBORISTE 7219 SEM (17 / 81) 15.0 00:39:58
25 00:40:17 LEFEVRE Cedric USM MONTARGIS 7091 SEM (18 / 81) 14.9 00:40:14