RÉSULTATS    Tour du Lac du Val d'Auron - Édition du 18/11/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

47 participants - 38 Hommes - 9 Femmes
1 licenciés (2%) - 46 non-licenciés (98%)

Temps moyen : 00:52:13




Pos. Temps Equipe Club Dossard Catégorie km/h Tour 1Athlete 1Athlete 2
1 00:39:03 SNCPM 18 REH (1 / 17) 16.9 00:18:51BIANCHETTI DAVIDBARNAUD LAURENT
2 00:39:32 LES MARSEILLAIS 22 REH (2 / 17) 16.6 00:20:48METTENDORFF MICHAELMETTENDORFF HUGO
3 00:39:37 LES ANCIENS CYCLISTES DU 44 REH (3 / 17) 16.6 00:20:47PRÉAU JULIENCOMBAUD ROMAIN
4 00:41:53 2000 SOURIRES 1 REH (4 / 17) 15.7 00:21:14VAUDORE VINCENTGIRARD ERIC
5 00:42:59 LES GIRONDINS DE LYON 43 REH (5 / 17) 15.3 00:22:29BARRUCHE CYRILLEFRANC ABEL
6 00:43:20 LA GROSSE ÉQUIPE 48 REH (6 / 17) 15.2 00:22:10SUZANNE ADRIENALAIS VICTOR
7 00:44:02 SANCERRE RUNNING 16 REH (7 / 17) 14.9 00:23:25TILLIER GAYLORDSCHEER SEBASTIEN
8 00:44:20 GERMAINETGAET 47 REH (8 / 17) 14.8 00:22:20AURAT GAETANMILLET GERMAIN
9 00:44:23 PÈRE ET FILS 34 REH (9 / 17) 14.8 00:21:37DEJEAN ANTHONYDEJEAN CORENTIN
10 00:44:50 BARDYGEON 37 REH (10 / 17) 14.7 00:22:29BARDY AURELIENPATRIGEON OLIVIER
11 00:46:09 BA702 3 10 REH (11 / 17) 14.3 00:23:48CARO NICOLASSALMERON THOMAS
12 00:46:37 RELAIGENDE 46 REM (1 / 21) 14.1 00:20:50SYTY ANGÈLELECLERC LEO
13 00:47:09 DENTALPHARMA TEAM 13 REM (2 / 21) 14.0 00:24:32MATHIEU MÉLANIEMATHIEU STÉPHANE
14 00:47:58 XCTR 41 REM (3 / 21) 13.7 00:21:22GILLET INESTHIERRY SEBASTIEN
15 00:48:11 TEAM DU SUD 33 REH (12 / 17) 13.7 00:26:03BERTHET-RAYNE QUENTINBAZILE NICOLAS
16 00:48:27 AC ROMORANTIN 35 REF (1 / 9) 13.6 00:25:10GAUDION MORGANEMAGNINO AURÉLIE
17 00:48:27 CAPITAINE FLAM 26 REF (2 / 9) 13.6 00:25:11DURIF KARINEDE LA VILLESBOISNET CHARLOTTE
18 00:48:39 MIKAEL, PASCAL DEVILLIERS 27 REM (4 / 21) 13.5 00:25:49DEVILLIERS MIKAELBERNACHOT EMILIE
19 00:48:48 ST FLO RUN 36 REH (13 / 17) 13.5 00:25:22FOREST REGISAUTRIVE MARIELA
20 00:49:14 RUNNING PASSION BOURGES 1 20 REM (5 / 21) 13.4 00:22:37MARECHAL DIDIERMARECHAL ZOÉ
21 00:49:38 ISABELLE ET GUILLAUME 29 REM (6 / 21) 13.3 00:22:33AUPET GUILLAUMEAUPET ISABELLE
22 00:49:48 GROSEILLIER US BERRY ATHLETISME 50 REM (7 / 21) 13.2 00:20:51GROSSEILLIER JULIENGROSSEILLIER CLAIRE
23 00:50:13 NANIBEN 17 REH (14 / 17) 13.1 00:24:58LANOUE BENJAMINDANIEL LANOUE
24 00:52:21 LES PETITS PÉDESTRES 39 REM (8 / 21) 12.6 00:23:56BEGUIN MIKAËLBENOIT LISON
25 00:52:33 LAROCHETTE TRUNFIO 28 REH (15 / 17) 12.5 00:24:14LAROCHETTE SIMONTRUNFIO AXEL