RÉSULTATS    Tri Series 190 - Édition du 24/08/2014


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

77 participants - 68 Hommes - 9 Femmes
74 licenciés (96%) - 3 non-licenciés (4%)

Temps moyen : 05:22:37




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VéloTps CaP
51 05:32:59 THIBODOT Philippe US GRIGNY 35 V4M (2 / 5) 20.3 00:32:2803:06:0901:54:23
52 05:34:56 DESCHAMPS Joel LIMOGES TRI 22 V3M (3 / 5) 20.2 00:33:4003:20:0301:41:14
53 05:38:33 DERRIEN Mickael ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 62 S3M (5 / 6) 20.0 00:39:5803:14:0901:44:27
54 05:38:53 MONCEAU David BALBUZARD DE CHATENOY 61 S4M (7 / 10) 20.0 00:36:3503:10:4701:51:32
55 05:39:02 TARDIEU Anais VICHY TRI 48 S2F (1 / 1) 20.0 00:32:0603:26:1401:40:43
56 05:39:08 GRASTEAU Benoit 93 S4M (8 / 10) 20.0 00:34:1903:18:1601:46:34
57 05:39:29 MARQUES Jean-claude USO BEZONS 86 V1M (14 / 18) 19.9 00:29:5903:15:1001:54:21
58 05:46:52 BONNEFILLE Jean christophe TCT 03 29 S4M (9 / 10) 19.5 00:31:5303:35:1201:39:48
59 05:47:28 VERDIER Eric RSC CHAMPIGNY TRI 27 V3M (4 / 5) 19.5 00:34:5503:23:4701:48:47
60 05:48:22 JACQUES Fabien USO BEZONS 89 V2M (11 / 15) 19.4 00:34:3903:11:0302:02:41
61 05:49:45 THEARD Valentin 94 S3M (6 / 6) 19.4 00:30:5303:30:0201:48:51
62 05:51:03 FRADIER Jean-marc AURILLAC TRI 60 V4M (3 / 5) 19.3 00:32:5903:19:4501:58:20
63 05:51:03 FLAGEL Pierre AURILLAC TRI 59 V1M (15 / 18) 19.3 00:37:0203:20:1101:53:52
64 05:52:15 JOHANNY Robert LE PUY EN VELAY TRI 64 V4M (4 / 5) 19.2 00:31:3003:31:5101:48:56
65 05:53:20 NOYER Bruno ORLEANAIS TRI CLUB 45 70 V2M (12 / 15) 19.2 00:34:3503:21:3001:57:15
66 05:54:02 BARAT Philippe SAM TRI 75 V2M (13 / 15) 19.1 00:34:0003:32:4701:47:16
67 06:00:51 BAROUX Dominique VICHY TRI 37 V2M (14 / 15) 18.8 00:34:2203:40:1501:46:15
68 06:06:22 LABELLE Sophie TEAM CHARENTES TRI 45 S3F (1 / 1) 18.5 00:28:2503:37:2002:00:38
69 06:06:59 MAHE-MARTIN Florence US GRIGNY 46 V3F (1 / 1) 18.4 00:34:0703:33:5301:58:59
70 06:07:01 CZERWIEC Emmanuel ASAV TRI 10 V1M (16 / 18) 18.4 00:32:0403:16:3802:18:20
71 06:17:15 GEORGES Eric ANSA 2 V3M (5 / 5) 17.9 00:32:3603:40:1802:04:22
72 06:17:53 ROBERT Quentin ANSA 55 S2M (8 / 9) 17.9 00:38:2303:58:4301:40:48
73 06:19:43 BOUCHARIN Fabrice TRI MAY 82 V1M (17 / 18) 17.8 00:38:1103:36:3602:04:57
74 06:25:36 CHAUVET RONDREUX Baptiste ORLEANAIS TRI CLUB 45 69 S2M (9 / 9) 17.5 00:36:4204:04:0401:44:51
75 06:26:47 TOUTAIN MARTY Catherine AS CORBEIL ESSONNES 42 V1F (4 / 4) 17.5 00:39:0203:54:5001:52:57