RÉSULTATS    Biscatrail - Édition du 25/11/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

643 participants - 468 Hommes - 175 Femmes
75 licenciés (12%) - 568 non-licenciés (88%)

Temps moyen : 02:04:30




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 01:21:36 POINTEAU Jason ALTEA 1725 SEM (1 / 168) 14.7 01:21:35
2 01:23:02 SOULANS Sebastien SAINT LARY AURE MONTAGNE 1218 SEM (2 / 168) 14.4 01:23:00
3 01:23:22 DUFOURCQ Nikola GUJAN MESTRAS 1145 SEM (3 / 168) 14.3 01:23:22
4 01:24:23 CATHER Pascal TRAIL PACTE DES LOUPS 1250 SEM (4 / 168) 14.2 01:24:22
5 01:24:31 LAUGA Louis 1786 SEM (5 / 168) 14.2 01:24:31
6 01:24:42 BESSAGUET Fabien BISCARROSSE OLYMPIQUE 1156 V1M (1 / 175) 14.1 01:24:42
7 01:26:46 ESTAY Anthony VELO CLUB COTE D ARGENT 1381 V1M (2 / 175) 13.8 01:26:42
8 01:26:48 GARNIER Hadrien RUN FOR THEM - ETP 1112 SEM (6 / 168) 13.8 01:26:47
9 01:28:02 MARQUES Kevin SAGC TRIATHLON 1601 SEM (7 / 168) 13.6 01:28:01
10 01:28:03 ALLIRAND Jean jacques DENIS BOYS&GIRLS 1748 V1M (3 / 175) 13.6 01:28:01
11 01:29:51 ARGOUET Julien STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1574 SEM (8 / 168) 13.3 01:29:44
12 01:30:37 PIOLET Laurent S A M MERIGNAC TRIATHLON 1082 SEM (9 / 168) 13.3 01:30:07
13 01:30:41 BARRET Alexandre 1091 SEM (10 / 168) 13.2 01:30:37
14 01:30:44 DESURMONT Thomas 1084 SEM (11 / 168) 13.2 01:30:37
15 01:30:47 BRIZON Sylvain BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO 1456 SEM (12 / 168) 13.2 01:30:44
16 01:31:00 FONTANILLE Romain LES GALOPINS DE GUYENNE 1587 SEM (13 / 168) 13.1 01:30:58
17 01:31:01 FILLON Raphael XIBEROTARRAK 1043 SEM (14 / 168) 13.1 01:31:01
18 01:31:37 TESSON Tony BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO 1291 V1M (4 / 175) 13.1 01:31:34
19 01:33:06 IMBERT Mickael LINA CLEMENT 1677 SEM (15 / 168) 12.8 01:33:05
20 01:33:29 NGUYEN Gilles BISCARROSSE OLYMPIQUE SAUVETAG 1356 V2M (1 / 91) 12.8 01:33:28
21 01:33:35 CONDOU Damien 1459 V1M (5 / 175) 12.8 01:33:35
22 01:34:44 LOUBERE Arnauld LES GALOPINS DE GUYENNE 1604 V1M (6 / 175) 12.6 01:34:40
23 01:35:01 NOISILLEAU Vincent AIRCUBE 2134 V1M (7 / 175) 12.6 01:34:58
24 01:35:09 ROBIN David 1567 SEM (16 / 168) 12.6 01:35:06
25 01:35:26 BEAUVOIS Mickael BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO 1214 SEM (17 / 168) 12.6 01:35:00
    Page / 26 Dernière