RÉSULTATS    La Foulée Suresnoise - Édition du 25/03/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

344 participants - Femmes - 222 Hommes
33 licenciés (10%) - 311 non-licenciés (90%)

Temps moyen : 00:54:57




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:31:48 OGARI Charles ATHLEG PROVENCE 1 SEM (1 / 89) 18.8 00:31:48
2 00:32:04 URRUTY Pierre CA MONTREUIL 93 2 SEM (2 / 89) 18.7 00:32:03
3 00:32:21 YOUSFI Abderrahmane STADE DE VANVES 3 SEM (3 / 89) 18.5 00:32:19
4 00:32:31 AZZAOUI Abdelmajid WH SURESNES - NANTERRE AC -92* 9 SEM (4 / 89) 18.4 00:32:30
5 00:33:43 JEMMAL Abdelghani STADE DE VANVES 4 V1M (1 / 63) 17.8 00:33:41
6 00:36:25 MAISONNEUVE Benjamin 281 SEM (5 / 89) 16.4 00:36:23
7 00:36:29 CERCLET Aurelien 146 SEM (6 / 89) 16.4 00:36:27
8 00:39:00 DHALLUIN Thomas 395 ESM (1 / 5) 15.3 00:38:59
9 00:39:04 HERLEZ Gregory ATHLETICRUN COWORKING 274 SEM (7 / 89) 15.3 00:39:00
10 00:39:45 ROBIN Benedicte ST FUNIEN 19 V1F (1 / 47) 15.1 00:39:43
11 00:39:59 RICHARD Yoann UA SOCIETE GENERALE 379 SEM (8 / 89) 15.0 00:39:55
12 00:40:59 PINTO David 296 V1M (2 / 63) 14.7 00:40:34
13 00:41:05 WAI LUNE Christophe DRAVEIL TRIATHLON 191 SEM (9 / 89) 14.6 00:41:04
14 00:41:10 RAVENDEL Denis SURESNES PASSION ATHLE MARATHO 330 V3M (1 / 17) 14.5 00:41:07
15 00:41:23 FAURE Sebastien HOPITAL FOCH 251 SEM (10 / 89) 14.5 00:41:20
16 00:41:27 LAFLEUI Stephane 18 V1M (3 / 63) 14.4 00:41:25
17 00:41:39 SEGUINAUD Pascal SURESNES PASSION ATHLE MARATHO 333 V1M (4 / 63) 14.4 00:41:36
18 00:41:45 SOUVIGNET Philippe SPORTING CHAUSSON 388 V2M (1 / 44) 14.3 00:41:43
19 00:41:51 DE CARVAHLO Allan HOPITAL FOCH 257 SEM (11 / 89) 14.3 00:41:44
20 00:41:52 JUTIER Pierre 370 SEM (12 / 89) 14.3 00:41:49
21 00:41:58 BUVRY Francois 168 SEM (13 / 89) 14.3 00:41:51
22 00:41:59 DUVAL Nicolas SURESNES PASSION ATHLE MARATHO 327 SEM (14 / 89) 14.3 00:41:56
23 00:42:27 PETITJEAN Thierry SURESNES PASSION ATHLE MARATHO 335 V1M (5 / 63) 14.1 00:42:24
24 00:42:28 SLIMANI Abdelaa CLUB ATHLE PLESSIS 94 143 V2M (2 / 44) 14.1 00:42:26
25 00:42:32 MALLET Olga PRAC 116 V1F (2 / 47) 14.1 00:42:31