RÉSULTATS    Marathon d'Orléans Sologne - Édition du 18/11/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

28 participants - 25 Hommes - 3 Femmes
0 licenciés (0%) - 28 non-licenciés (100%)

Temps moyen : 03:34:30




Pos. Temps Equipe Club Dossard Catégorie km/h Athlete 1Athlete 2
1 02:25:43 MOHAMED DAVID 1030 DUH (1 / 16) 17.3 ABDELLAOUI MOHAMEDVEDRINE DAVID
2 02:36:25 LES PEPES FLINGUEURS ASPTT ORLEANS 1032 DUH (2 / 16) 16.1 VEIGNAL STEPHANEQUINCHAMP LAURENT
3 02:42:01 LES JUMEAUX 1019 DUH (3 / 16) 15.6 DUPRE FRANCKMANDREUX FABRICE
4 03:03:11 APRES VOUS 1011 DUM (1 / 9) 13.8 GAILLARD ANTHONYFERNANDEZ BETTY
5 03:05:01 M&M'S INFOSPORT-LOIRET 1031 DUH (4 / 16) 13.6 FARIA MANUELJOLY MEDERIC
6 03:06:43 STÉPHANE ET BERNARD 1013 DUH (5 / 16) 13.5 AUREAU STEPHANEDANIEL BERNARD
7 03:13:48 LES PIEDS CARRES 1020 DUH (6 / 16) 13.0 AUZAT ALAINLEFEVRE DOMINIQUE
8 03:22:38 L TEAM 1014 DUM (2 / 9) 12.4 LANDBECK FLORENCELANDBECK DENIS
9 03:26:04 SEBLAZ 1025 DUH (7 / 16) 12.2 DILARD LAZAREPULVERIN SEBASTIEN
10 03:26:54 THEFICH'BROTHERS 1006 DUH (8 / 16) 12.2 FICHOT HERVEFICHOT REGIS
11 03:28:06 LA BELLE ET LA BÊTE 1010 DUM (3 / 9) 12.1 NOUE CEDRICCHOULEYSKO MELISSA
12 03:33:01 ASFAS TRI DUO 1024 DUH (9 / 16) 11.8 STRADY FRÉDÉRICLORENZI PASCAL
13 03:33:51 AMITIE NATURE 1004 DUH (10 / 16) 11.8 PIAT NORBERTBACCONNET GUY
14 03:36:38 LES JUMELLES 1018 DUF (1 / 3) 11.6 ABELLI VALERIECHEVRE ANNE-MARIE
15 03:37:22 TITI & RIGUINI 1001 DUH (11 / 16) 11.6 MINEAU PAULDE SOUSA ANDRÉA
16 03:37:29 CHAINGY SPORT NATURE 1028 DUM (4 / 9) 11.6 DUCHENE JEAN MARIEBENITO CAMP MAGALI
17 03:45:41 LOS POTOS 1017 DUH (12 / 16) 11.2 BOURGEOIS CÉDRICMENAND XAVIER
18 03:47:16 TEAM CHAINGY 2 1027 DUM (5 / 9) 11.1 LEMOINE BÉNÉDICTELEPRINCE DOMINIQUE
19 03:48:44 LES INDESTRUCTIBLES 1022 DUM (6 / 9) 11.0 DUVAL DOMINIQUECERVONI LAURENT
20 03:50:29 TRÉGOR 1003 DUH (13 / 16) 10.9 MALGORN JOËLLE HIR DAVID
21 03:51:06 C&B 1026 DUM (7 / 9) 10.9 DENIS CHRISTELLEDENIS BRICE
22 03:55:51 MARTINE ET BRIGITTE 1012 DUF (2 / 3) 10.7 DANIEL MARTINELEROY BRIGITTE
23 03:58:34 LE DUO DE CHOC 1021 DUH (14 / 16) 10.6 DOREE ERICTRUNDE JONATHAN
24 04:02:21 LES JEUNES RAIDCIDIVISTES 1015 DUH (15 / 16) 10.4 BOUVIER DAVIDTROUVAIN GUILLAUME
25 04:06:20 LES CHENAPIS 1002 DUH (16 / 16) 10.2 DAUGERON JEAN-BAPTISTEDOISNE MATHIAS