RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 21/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

677 participants - 190 Femmes - 487 Hommes
291 licenciés (43%) - 386 non-licenciés (57%)

Temps moyen : 00:48:06


    Page / 28



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
126 00:40:28 VANNIER David ACLAM 103 V1M (31 / 150) 14.8 00:40:26
127 00:40:28 AUGER Patrick EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 639 V2M (14 / 78) 14.8 00:40:24
128 00:40:32 PEMBELLOT Paul CDBA 691 V1M (32 / 150) 14.8 00:40:17
129 00:40:36 LENOIR Christophe 494 V1M (33 / 150) 14.8 00:40:27
130 00:40:36 MENNECIER David SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 171 V1M (34 / 150) 14.7 00:40:33
131 00:40:36 MALICZAK Germain 624 SEM (65 / 184) 14.8 00:40:24
132 00:40:40 LANSEMANT Lionel J3 SPORTS AMILLY 497 SEM (66 / 184) 14.8 00:40:30
133 00:40:41 CAILLARD Jean-baptiste VELO SPORT SAINT CYRIEN 305 SEM (67 / 184) 14.8 00:40:29
134 00:40:42 FERHAT Sofiane SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 526 SEM (68 / 184) 14.8 00:40:22
135 00:40:42 BOITIER Fabrice 593 SEM (69 / 184) 14.8 00:40:31
136 00:40:43 JEANNINGROS Eric 629 V1M (35 / 150) 14.7 00:40:40
137 00:40:44 PETITNET Joel ASPTT ORLEANS 345 V3M (2 / 36) 14.7 00:40:40
138 00:40:49 AUBRY Patrick SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 427 V2M (15 / 78) 14.7 00:40:47
139 00:40:50 PATARIN David ACLAM 24 V1M (36 / 150) 14.7 00:40:49
140 00:40:53 BARBAZANGES Nicolas ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM 484 SEM (70 / 184) 14.6 00:40:52
141 00:40:56 PORC Romuald TRYBA 28 175 V1M (37 / 150) 14.6 00:40:55
142 00:40:57 COUSIN Mikael 452 V1M (38 / 150) 14.6 00:40:54
143 00:41:00 MARCHAIS Cyrille 555 SEM (71 / 184) 14.6 00:40:58
144 00:41:06 BARRILLET Fabrice INFOSPORT-LOIRET 58 V1M (39 / 150) 14.6 00:41:02
145 00:41:07 LINGET Lorick OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 575 CAM (4 / 10) 14.6 00:40:59
146 00:41:08 NEGGAZ Ahmed 323 V1M (40 / 150) 14.6 00:41:06
147 00:41:09 HUBERT Fabrice VIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE* 293 V2M (16 / 78) 14.6 00:41:04
148 00:41:11 MOREAU Apolline EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 349 SEF (6 / 76) 14.5 00:41:10
149 00:41:12 GACHET Frederic LCO RUNNING MARDIE 477 V1M (41 / 150) 14.6 00:41:01
150 00:41:13 CHYTIL Tomas 8 SEM (72 / 184) 14.6 00:41:01