RÉSULTATS    Brest Court - Édition du 12/10/2014


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

612 participants - 326 Hommes - 286 Femmes
112 licenciés (18%) - 500 non-licenciés (82%)

Temps moyen : 00:25:09




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reel
1 00:15:43 HUELVAN Lucas STADE BRESTOIS 1328 JUM (1 / 15) 19.0 00:15:43
2 00:15:46 MAJOREL Vivien STADE BRESTOIS 1426 SEM (1 / 114) 19.0 00:15:46
3 00:15:48 LAOT Florent PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 1551 SEM (2 / 114) 18.9 00:15:48
4 00:15:49 PRIGENT Fabien DECATHLON 1098 ESM (1 / 17) 18.9 00:15:49
5 00:15:56 TALABARDON Alain PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 1812 SEM (3 / 114) 18.8 00:15:56
6 00:15:57 MICHELOT Anthony 1784 SEM (4 / 114) 18.8 00:15:57
7 00:16:06 CARO Florian VC PLOUZANE 1513 ESM (2 / 17) 18.6 00:16:05
8 00:16:09 HERVE Joan 1056 SEM (5 / 114) 18.5 00:16:09
9 00:16:14 ARROS Colin TEAM LANDI TRI 1544 ESM (3 / 17) 18.4 00:16:14
10 00:16:20 GUILLOUX Arnaud TEAM RUNNING CONSEIL BREST 1479 SEM (6 / 114) 18.3 00:16:20
11 00:16:21 LE GALL Patrice STADE BRESTOIS 1728 SEM (7 / 114) 18.3 00:16:19
12 00:16:30 LEON Stevan STADE LESNEVEN 1503 ESM (4 / 17) 18.1 00:16:27
13 00:16:31 BIZIEN Roland STADE BRESTOIS 1751 V1M (1 / 76) 18.1 00:16:30
14 00:16:34 HELIAS Stephane QUIMPER ATHLETISME 1741 V1M (2 / 76) 18.1 00:16:33
15 00:16:36 LABBE Alexandre INTERSPORT KERGARADEC 1484 JUM (2 / 15) 18.0 00:16:36
16 00:16:37 CADIOU Laurent QUIMPER ATHLETISME 1815 SEM (8 / 114) 18.0 00:16:37
17 00:16:44 LAMOUR Xavier SOBHI SPORT BREST 1487 SEM (9 / 114) 17.9 00:16:44
18 00:16:45 BOULCH Mael TEAM RUNNING CONSEIL BREST 1599 SEM (10 / 114) 17.9 00:16:44
19 00:16:53 GOURIOU Christophe 1318 V1M (3 / 76) 17.7 00:16:51
20 00:16:57 KERBRAT Nicolas 1833 ESM (5 / 17) 17.6 00:16:54
21 00:17:00 ABGRALL Gilbert L T A MORLAIX 1696 V1M (4 / 76) 17.6 00:17:00
22 00:17:04 STEPHAN Nicolas QUIMPER ATHLETISME 1669 SEM (11 / 114) 17.5 00:17:03
23 00:17:04 DERRIEN Thomas LE SOUFFLE DES ABERS 1820 CAM (1 / 27) 17.5 00:17:03
24 00:17:06 LANNUZEL Florent TRIATHLON CLUB QUIMPER 1713 CAM (2 / 27) 17.5 00:17:06
25 00:17:08 DANES Leo 1738 JUM (3 / 15) 17.5 00:17:00
    Page / 25 Dernière