RÉSULTATS    Cross National de Seresville - Édition du 11/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

104 participants - 48 Hommes - 56 Femmes
92 licenciés (88%) - 12 non-licenciés (12%)

Temps moyen : 00:18:25




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
26 00:15:59 BOULLAY Aude ES JOUY ST PREST ATHLETISME 7228 SEF (4 / 15) 15.7
27 00:16:00 COLIN Ruby gauthier CMTRI 8269 CAM (23 / 48) 15.7
28 00:16:03 GAUTHIER Julien AS NOGENT LE ROTROU 3751 CAM (24 / 48) 15.7
29 00:16:07 DE COCK Anais ES JOUY ST PREST ATHLETISME 7226 SEF (5 / 15) 15.6
30 00:16:10 LINGET Lorick OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 7457 CAM (25 / 48) 15.6
31 00:16:12 BOUTILLER Marie GALLY ATHLETIC CLUB* 7492 ESF (1 / 3) 15.5
32 00:16:17 VALLY Alexandre S/L VS CHARTRES ATHLETISME 2968 CAM (26 / 48) 15.4
33 00:16:20 PARIS Francois HDMAC 7498 CAM (27 / 48) 15.4
34 00:16:20 SOLER Romane ECO CJF 713 ESF (2 / 3) 15.4
35 00:16:29 SEREZAT Melvin HDMAC 7494 CAM (28 / 48) 15.2
36 00:16:32 GIBIER Pierre S/L VS CHARTRES ATHLETISME 2963 CAM (29 / 48) 15.2
37 00:16:33 CERISIER Lise S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 2958 JUF (1 / 10) 15.2
38 00:16:36 DUPONT Louis OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 7460 CAM (30 / 48) 15.1
39 00:16:37 MAIRAND Paul VINEUIL SPORTS 7485 CAM (31 / 48) 15.1
40 00:16:37 COUTEL Jocelyn OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 7456 CAM (32 / 48) 15.1
41 00:16:48 MADREL Kyllian S/L VS CHARTRES ATHLETISME 2965 CAM (33 / 48) 15.0
42 00:16:48 DEMONTFAUCON Nathan ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 7475 CAM (34 / 48) 15.0
43 00:16:49 TALHOUARN Corentin VC LUCEEN 2979 CAM (35 / 48) 14.9
44 00:16:51 CERISIER Stephanie S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 2957 V1F (1 / 18) 14.9
45 00:16:53 BAILLEAU Titouan ES JOUY ST PREST ATHLETISME 7223 CAM (36 / 48) 14.9
46 00:16:57 LARCOPAGE Florian STADE VERNEUIL SUR AVRE 3728 CAM (37 / 48) 14.8
47 00:17:04 QUENTIN Guillaume CMTRI 7499 CAM (38 / 48) 14.7
48 00:17:05 HILARIC Joselita AAEE EPERNON 3746 V1F (2 / 18) 14.7
49 00:17:10 GIRARDIN LAFARGE Sandrine OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 7464 SEF (6 / 15) 14.6
50 00:17:19 SINEAU Morgan DREUX ATHLETIC CLUB A. 7472 CAM (39 / 48) 14.5