RÉSULTATS    Lacanau Tri'Events Medoc Atlantique - Édition du 06/05/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

614 participants - 480 Hommes - 134 Femmes
402 licenciés (65%) - 212 non-licenciés (35%)

Temps moyen : 02:46:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h NatationVéloCaP
587 03:26:13 BARILLEAU Dominique GIROU TRI 67 V4M (23 / 29) 15.8 00:41:3201:24:5501:19:47
527 03:09:39 BARILLEAU Camille DASSAULT SPORT 312 S2F (19 / 23) 17.2 00:38:5301:32:2300:58:24
443 02:57:12 BARRUEL Arnaud BRIVE LIMOUSIN TRI 493 V1M (74 / 97) 18.4 00:41:3801:17:2600:58:09
428 02:55:09 BASSON Damien 180 S2M (47 / 67) 18.6 00:38:3301:21:4100:54:56
470 03:00:01 BATALHA GASPAR Amar 754 S4M (72 / 95) 18.1 00:39:1201:20:4201:00:08
222 02:35:37 BAUDON Denis BORDEAUX ATHLE - S/L AS HAILLA 379 S4M (36 / 95) 21.0 00:38:4401:14:2200:42:33
237 02:36:59 BAUSSON Laurick PAYS DE LA LOIRE 770 S3M (44 / 93) 20.8 00:37:0901:10:3400:49:17
211 02:35:05 BAYARD Frederic SAM MERIGNAC TRI 85 V1M (37 / 97) 21.0 00:25:3801:13:3100:55:58
51 02:18:52 BEBEN Sebastien LEVALLOIS TRI 712 S3M (9 / 93) 23.5 00:32:2401:06:3400:39:55
7 02:07:35 BECHT Jerome CA PERIGUEUX TRI 194 V2M (1 / 72) 25.6 00:24:5201:04:0400:38:40
531 03:10:11 BECOUARN Pascale 419 V2F (15 / 24) 17.1 00:36:5501:30:5401:02:22
433 02:55:54 BELLAY Clemence TRI CLUB MONTOIS 294 S1F (3 / 6) 18.5 00:33:2101:22:3900:59:55
245 02:37:35 BELTOISE Arnaud 341 S2M (33 / 67) 20.7 00:36:0701:13:0900:48:20
155 02:30:11 BENETON Eddy C.A.BEGLAIS TRI 766 S4M (23 / 95) 21.7 00:31:1701:10:2300:48:32
495 03:04:14 BERCON Elsa CA VILLENAVE D ORNON TRI 212 S3F (13 / 18) 17.7 00:39:5301:25:2300:58:59
255 02:37:59 BERGEON Thomas TCG79 463 JUM (4 / 5) 20.6 00:25:2001:20:3900:52:01
532 03:10:11 BERGEON Fabienne 420 V2F (16 / 24) 17.1 00:35:1901:30:4301:04:10
24 02:13:44 BERNOU Jerome TRI TOULOUSE METROPOLE 86 S4M (4 / 95) 24.4 00:29:2001:04:3900:39:45
614 04:29:18 BERTHAUD Amelia 483 S1F (5 / 6) 12.1 00:47:0902:07:1301:34:57
15 02:10:56 BERVAS Mickael DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 291 S2M (4 / 67) 24.9 00:27:5001:00:4900:42:18
218 02:35:23 BESOMBES Clement 644 S2M (31 / 67) 21.0 00:30:5901:18:2300:46:02
336 02:46:45 BESSE Gaetan GIRONDINS DE BORDEAUX TRI 764 S2M (42 / 67) 19.6 00:42:2601:14:0600:50:14
409 02:52:45 BEYLARD Celine C.A.BEGLAIS TRI 725 S4F (8 / 20) 18.9 00:36:3001:25:0300:51:12
53 02:18:58 BEYNEY Pascal GIRONDINS DE BORDEAUX TRI 700 V2M (9 / 72) 23.5 00:29:5601:06:4600:42:17
457 02:58:30 BEZOMBES Jerome GIROU TRI 487 V2M (53 / 72) 18.3 00:35:2801:20:4201:02:20