RÉSULTATS    Lacanau Tri'Events Medoc Atlantique - Édition du 06/05/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

614 participants - Femmes - 480 Hommes
402 licenciés (65%) - 212 non-licenciés (35%)

Temps moyen : 02:46:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h NatationVéloCaP
519 03:08:51 CHOPLIN Eric ENDURANCE TRI 1 V4M (19 / 29) 17.3 00:36:3501:31:5901:00:18
261 02:38:38 BREGET Fabieni AIR3 2 V2M (33 / 72) 20.6 00:30:2401:16:2500:51:50
468 02:59:53 SPERY Sophie 4 V2F (10 / 24) 18.1 00:37:4101:27:1900:54:53
175 02:32:15 ANDRE Gabriel BORN AVENTURES MULTISPORTS 5 S4M (27 / 95) 21.4 00:29:2201:12:4400:50:09
241 02:37:19 JOUAVILLE Stephane LIMOGES TRI 6 V1M (40 / 97) 20.7 00:31:3301:12:1200:53:35
608 03:54:23 SPUSTEK Christian 7 V1M (85 / 97) 13.9 00:51:3901:41:2601:21:19
569 03:17:47 POULIN Thomas 8 S4M (82 / 95) 16.5 00:39:5501:27:1101:10:42
500 03:04:51 MARET Loic 9 S4M (75 / 95) 17.6 00:38:3801:25:2701:00:47
165 02:30:53 GILIBERT Arnaud ST HERBLAIN TRI 11 V1M (25 / 97) 21.6 00:36:3601:24:5300:29:25
489 03:02:45 GALLIEN Eric 12 V3M (32 / 43) 17.8 00:39:4201:18:2601:04:38
474 03:00:58 LINDREC Nicolas 14 S4M (73 / 95) 18.0 00:35:5401:30:1300:54:52
504 03:06:26 STANKOVIC Cristelle TEAM GT 15 S4F (14 / 20) 17.5 00:36:2701:23:0901:06:51
550 03:12:32 DUMONT Delphine 16 V1F (23 / 35) 16.9 00:35:4401:28:4401:08:04
1 02:00:35 ONILLON Nicolas TCG 79 PARTHENAY 17 S4M (1 / 95) 27.1 00:22:4601:00:3400:37:15
248 02:37:36 FEIGEAN Olivier LA FLECHE TRI 18 V3M (13 / 43) 20.7 00:35:0001:14:0500:48:32
503 03:06:21 BRABANT Pascal 20 S4M (76 / 95) 17.5 00:37:5701:24:2501:04:00
422 02:54:25 ETOILE Carl 21 V1M (68 / 97) 18.7 00:38:4101:15:2501:00:20
281 02:40:37 MARCADIER Sylvain STADE POITEVIN TRI 22 V1M (52 / 97) 20.3 00:36:1401:10:0500:54:20
118 02:26:48 AMIOT Damien 23 S3M (25 / 93) 22.2 00:31:2601:08:1000:47:13
210 02:35:04 BOURDIER Sylvain LIMOGES TRI 24 S4M (32 / 95) 21.0 00:32:5201:13:1600:48:57
286 02:41:12 BOUTRU Martin TOBESPORT 25 S3M (53 / 93) 20.2 00:30:0101:13:2900:57:44
451 02:58:14 BOUTRU Pascal 26 V5M (4 / 10) 18.3 00:49:1301:33:2100:35:41
600 03:39:17 BOUTRU Pierre 27 S2M (59 / 67) 14.9 00:41:0501:39:2001:18:54
410 02:52:46 ALASSEUR Clemence 28 S4F (9 / 20) 18.9 00:35:0601:26:3000:51:11
47 02:18:25 HERVE Francois LIONS CHATELLERAUDAIS 29 V1M (6 / 97) 23.6 00:29:3301:05:5000:43:04
    Page / 25 Dernière