RÉSULTATS    Lacanau Tri'Events Medoc Atlantique - Édition du 06/05/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

614 participants - Femmes - 480 Hommes
402 licenciés (65%) - 212 non-licenciés (35%)

Temps moyen : 02:46:13




Pos. Temps Nom - Prénom Dossard Catégorie km/h NatationVéloCaP
614 04:29:18 BERTHAUD Amelia 483 S1F (5 / 6) 12.1 00:47:0902:07:1301:34:57
612 04:14:32 MARAQUIN Florence 735 S4F (19 / 20) 12.8 01:00:3201:53:3501:20:26
610 03:57:44 DELVAL Didier 56 V6M (1 / 1) 13.7 00:59:4901:41:4401:16:12
608 03:54:23 SPUSTEK Christian 7 V1M (85 / 97) 13.9 00:51:3901:41:2601:21:19
606 03:52:36 CHAUVIN Olivier 337 V3M (40 / 43) 14.0 00:47:4801:41:4501:23:05
607 03:53:07 D AVOUT Mathilde 734 S3F (17 / 18) 14.0 00:50:1601:49:1401:13:37
605 03:45:59 SAINT MARTIN Nathalie 446 V3F (8 / 8) 14.4 00:46:4501:42:0201:17:13
604 03:45:24 ROUDAUT Florian 422 S2M (60 / 67) 14.5 00:54:1701:41:4101:09:26
601 03:40:06 BROSSE Christelle 248 V1F (32 / 35) 14.8 NCNCNC
602 03:44:38 LEPETIT Nicolas 247 S4M (85 / 95) 14.5 00:54:1101:41:3301:08:55
600 03:39:17 BOUTRU Pierre 27 S2M (59 / 67) 14.9 00:41:0501:39:2001:18:54
596 03:35:40 TARDITZ Corinne 498 V2F (23 / 24) 15.1 00:50:5801:38:1401:06:29
592 03:28:39 GAY Frederic 489 V2M (66 / 72) 15.6 00:41:1001:25:0901:22:21
589 03:26:35 CHANSIGAUD Florian 526 S3M (84 / 93) 15.8 00:36:1901:39:5601:10:21
585 03:25:00 HUCHET Bruno 504 V3M (39 / 43) 15.9 00:47:0101:32:2901:05:32
586 03:25:01 LOPEZ DE ARECHAGA Audrey 105 V2F (20 / 24) 15.9 00:40:3801:33:1601:11:08
582 03:24:06 JAOUEN Lydie 169 V1F (30 / 35) 16.0 00:42:3201:31:2901:10:06
580 03:23:12 SAINT MARTIN Philippe 447 V3M (38 / 43) 16.0 00:40:4401:36:0401:06:25
578 03:21:36 BRIAN Jeremy 737 S2M (58 / 67) 16.2 00:42:2301:34:3101:04:43
576 03:20:52 BOUTOULLE Florence 790 V4F (4 / 4) 16.2 00:38:4101:32:5901:09:13
575 03:20:30 POLACK Anne lise 139 V1F (29 / 35) 16.3 00:47:4901:33:4200:59:00
569 03:17:47 POULIN Thomas 8 S4M (82 / 95) 16.5 00:39:5501:27:1101:10:42
568 03:17:06 D AGIER Chloe 752 S1F (4 / 6) 16.5 00:37:5201:34:3901:04:36
567 03:16:58 RAGOIS Charles 307 S2M (56 / 67) 16.6 00:42:3401:28:0101:06:24
566 03:16:10 GHAZOUANI Selim 110 S2M (55 / 67) 16.6 00:45:0501:30:2301:00:43
    Page / 25 Dernière