RÉSULTATS    Lacanau Tri'Events Medoc Atlantique - Édition du 06/05/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

614 participants - 480 Hommes - 134 Femmes
402 licenciés (65%) - 212 non-licenciés (35%)

Temps moyen : 02:46:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h NatationVéloCaP
1 02:00:35 ONILLON Nicolas TCG 79 PARTHENAY 17 S4M (1 / 95) 27.1 00:22:4601:00:3400:37:15
2 02:03:53 MASSONNEAU Pierre LIONS CHATELLERAUDAIS 33 S4M (2 / 95) 26.3 00:22:4801:02:1400:38:53
3 02:06:10 HAY Remi LA ROCHELLE TRI 674 S2M (1 / 67) 25.9 00:22:3101:04:2400:39:15
4 02:06:21 LAFON Jean baptiste LAYRAC TRI 728 S2M (2 / 67) 25.8 00:26:3401:01:0300:38:44
5 02:06:42 DUMON Pierre olivier SAM MERIGNAC TRI 521 S3M (1 / 93) 25.8 00:24:4301:02:3400:39:26
6 02:07:03 DEBRAY Sylvain TRI TOULOUSE METROPOLE 282 V1M (1 / 97) 25.7 00:26:0801:03:3400:37:22
7 02:07:35 BECHT Jerome CA PERIGUEUX TRI 194 V2M (1 / 72) 25.6 00:24:5201:04:0400:38:40
8 02:08:02 LERAY Christophe SPORT ACADEMY 747 V2M (2 / 72) 25.5 00:24:0401:04:5200:39:07
9 02:09:19 LE GALL Frederic HENNEBONT TRI 462 V1M (2 / 97) 25.2 00:24:4001:04:1400:40:25
10 02:10:07 LE GUEN Romain US IVRY TRI 59 S1M (1 / 18) 25.1 00:27:4001:03:5800:38:30
11 02:10:09 QUETTIER Alexandre DASSAULT SPORT 313 S2M (3 / 67) 25.1 00:26:1901:05:2000:38:31
12 02:10:15 LAMOTTE Thomas TUC TRI 466 S3M (2 / 93) 25.1 00:22:5501:07:0100:40:20
13 02:10:23 PELIZZARI Cyril TRI CLUB MONTALBANAIS 128 S3M (3 / 93) 25.0 00:26:1601:03:4600:40:22
14 02:10:29 ROUDGE Mathieu SAM TRI 108 S4M (3 / 95) 25.0 00:25:5501:05:4100:38:54
15 02:10:56 BERVAS Mickael DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 291 S2M (4 / 67) 24.9 00:27:5001:00:4900:42:18
16 02:11:02 LE BIDEAU Jean philippe TEAM CONCARNEAU TRI 34 V1M (3 / 97) 24.9 00:26:0201:05:2000:39:41
17 02:11:11 HUE Vincent 440 V2M (3 / 72) 24.9 00:23:0601:08:5000:39:16
18 02:11:13 GUEDON Steve LIONS CHATELLERAUDAIS 41 S3M (4 / 93) 24.9 00:25:2401:05:3800:40:12
19 02:11:32 POULMARCH Hugo IRON SPORT BORDEAUX 324 S3M (5 / 93) 24.8 00:26:4901:05:0000:39:44
20 02:11:43 BONNAMOUR Yann RENNES TRI 510 S2M (5 / 67) 24.8 00:28:4601:03:4500:39:13
21 02:11:53 CHATELAS Lionel SU AGEN TRI 721 V2M (4 / 72) 24.7 00:25:0101:03:5500:42:59
22 02:12:07 LARENG Thibault PESSAC TRI 93 S3M (6 / 93) 24.7 00:25:0601:04:4700:42:16
23 02:13:05 CHAMPINOT Remi TOAC TRI 615 S3M (7 / 93) 24.5 00:26:3801:06:3000:39:58
24 02:13:44 BERNOU Jerome TRI TOULOUSE METROPOLE 86 S4M (4 / 95) 24.4 00:29:2001:04:3900:39:45
25 02:14:14 LE RUYET Paul HENNEBONT TRI 793 JUM (1 / 5) 24.3 00:26:3601:06:2200:41:17
    Page / 25 Dernière