RÉSULTATS    Cross Tri des Terres Blanches - Édition du 18/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

42 participants - 27 Hommes - 15 Femmes
11 licenciés (26%) - 31 non-licenciés (74%)

Temps moyen : 01:11:12




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VéloTps CaP
15 01:09:05 LAMIREAU Thierry 1 V4M (1 / 3) 7.1 00:11:1900:31:4200:26:05
16 01:09:37 PINEAU Jerome 2 S3M (4 / 6) 7.1 00:10:1000:29:1500:30:13
30 01:18:33 DELPECH Elodie 3 S2F (5 / 9) 6.3 00:10:3500:40:1800:27:41
11 01:07:51 DAUGIERAS Florent 4 S3M (3 / 6) 7.2 00:09:5500:32:0900:25:47
22 01:13:52 MEHATS Virginie 5 S2F (3 / 9) 6.7 00:12:3000:35:3600:25:47
33 01:20:04 CALMELS Franck 6 V2M (1 / 2) 6.1 00:11:2500:31:4400:36:56
10 01:07:32 LAMIREAU William 7 S2M (1 / 4) 7.3 00:09:0300:38:1100:20:20
37 01:29:52 PAING Jean-baptiste 8 S4M (4 / 4) 5.5 00:18:0600:39:4200:32:05
29 01:17:16 MALAIZE Linda US TALENCE 9 S4F (2 / 2) 6.4 00:11:1800:36:4900:29:11
41 01:32:45 STIEN Flora 10 S2F (8 / 9) 5.3 00:13:3700:45:0200:34:07
28 01:17:16 FAYEMENDY Delphine 11 S4F (1 / 2) 6.4 00:11:1300:36:4400:29:21
25 01:14:41 LAFFARGUE Mathieu 13 S3M (5 / 6) 6.6 00:12:3600:35:5900:26:07
38 01:30:30 LALARDRIE Clement 14 S2M (4 / 4) 5.4 00:14:0700:50:0100:26:22
39 01:30:59 HENRI Vanessa 15 S2F (6 / 9) 5.4 00:14:0300:50:0300:26:53
35 01:26:35 TURBAK Bruno 17 V4M (3 / 3) 5.7 00:12:2200:43:5400:30:20
9 00:55:25 MARGUET Pascal BSL TRIATHLON 18 V1M (1 / 3) 8.9 00:15:0800:26:3100:13:47
20 01:13:44 BESNARD Alexandra 20 S2F (2 / 9) 6.7 00:09:4500:33:0500:30:55
34 01:20:24 PHENIX Marie 21 S3F (2 / 2) 6.1 00:13:3500:37:0100:29:49
40 01:32:45 REY Alexandra 22 S2F (7 / 9) 5.3 00:13:4600:45:1200:33:47
42 01:32:45 DUMAS Gaelle 23 S2F (9 / 9) 5.3 00:13:4700:45:1000:33:50
24 01:14:25 BARBIER Marjorie 24 S2F (4 / 9) 6.6 00:11:1800:37:4100:25:27
12 01:08:03 FLODROPS Tristan US ET CULTURELLE SAUCATAISE 25 JUM (2 / 2) 7.2 00:10:3700:32:1400:25:13
3 00:44:27 MOREAU Jean-louis CARBON BLANC TRI 26 V6M (1 / 1) 11.1 00:09:1300:22:2500:12:50
23 01:13:59 MERIGUET Emmanuel SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 28 V1M (3 / 3) 6.6 00:09:0100:31:0800:33:51
8 00:51:32 CAHIER Tony LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 30 S4M (3 / 4) 9.6 00:09:1500:28:2200:13:57