RÉSULTATS    Cross Tri des Terres Blanches - Édition du 18/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

42 participants - 15 Femmes - 27 Hommes
11 licenciés (26%) - 31 non-licenciés (74%)

Temps moyen : 01:11:12




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VéloTps CaP
4 00:45:36 LECOQ Jordan UA GUJAN-MESTRAS 39 JUM (1 / 2) 10.8 00:09:0400:25:3900:10:54
12 01:08:03 FLODROPS Tristan US ET CULTURELLE SAUCATAISE 25 JUM (2 / 2) 7.2 00:10:3700:32:1400:25:13
32 01:19:50 GAUTIER Sefora COLLEGE ALIENOR D AQUITAINE 37 MIF (1 / 2) 6.2 00:08:0200:41:3700:30:12
1 00:38:45 SAINT CRICQ Arnaud 43 S1M (1 / 2) 12.7 00:08:3100:23:3700:06:38
13 01:08:03 FORT Yoan DAB'S FAMILY 44 S1M (2 / 2) 7.2 00:10:5000:31:3800:25:36
17 01:10:18 MARASCALCHI Marion 35 S2F (1 / 9) 7.0 00:09:5000:29:1800:31:11
20 01:13:44 BESNARD Alexandra 20 S2F (2 / 9) 6.7 00:09:4500:33:0500:30:55
22 01:13:52 MEHATS Virginie 5 S2F (3 / 9) 6.7 00:12:3000:35:3600:25:47
24 01:14:25 BARBIER Marjorie 24 S2F (4 / 9) 6.6 00:11:1800:37:4100:25:27
30 01:18:33 DELPECH Elodie 3 S2F (5 / 9) 6.3 00:10:3500:40:1800:27:41
39 01:30:59 HENRI Vanessa 15 S2F (6 / 9) 5.4 00:14:0300:50:0300:26:53
40 01:32:45 REY Alexandra 22 S2F (7 / 9) 5.3 00:13:4600:45:1200:33:47
41 01:32:45 STIEN Flora 10 S2F (8 / 9) 5.3 00:13:3700:45:0200:34:07
42 01:32:45 DUMAS Gaelle 23 S2F (9 / 9) 5.3 00:13:4700:45:1000:33:50
10 01:07:32 LAMIREAU William 7 S2M (1 / 4) 7.3 00:09:0300:38:1100:20:20
14 01:08:22 JOLLIS Damien DAB'S FAMILY 45 S2M (2 / 4) 7.2 00:11:2900:30:4300:26:10
31 01:19:00 LE Dimitri 49 S2M (3 / 4) 6.2 00:10:0700:34:2600:34:28
38 01:30:30 LALARDRIE Clement 14 S2M (4 / 4) 5.4 00:14:0700:50:0100:26:22
18 01:13:00 PASQUIER Mathilde 50 S3F (1 / 2) 6.7 00:08:2500:33:1000:31:26
34 01:20:24 PHENIX Marie 21 S3F (2 / 2) 6.1 00:13:3500:37:0100:29:49
6 00:46:31 DUPUY Jerome 47 S3M (1 / 6) 10.6 00:10:0700:23:1500:13:09
7 00:50:55 THEIL Mathieu 34 S3M (2 / 6) 9.7 00:09:1100:29:4800:11:57
11 01:07:51 DAUGIERAS Florent 4 S3M (3 / 6) 7.2 00:09:5500:32:0900:25:47
16 01:09:37 PINEAU Jerome 2 S3M (4 / 6) 7.1 00:10:1000:29:1500:30:13
25 01:14:41 LAFFARGUE Mathieu 13 S3M (5 / 6) 6.6 00:12:3600:35:5900:26:07