RÉSULTATS    Brest Court - Édition du 08/10/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

906 participants - 273 Femmes - 633 Hommes
38 licenciés (4%) - 868 non-licenciés (96%)

Temps moyen : 00:48:56


    Page / 37



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reelkm 5
26 00:36:09 BELLIER Ludwig 961 V1M (7 / 169) 16.6 00:36:0600:17:42
27 00:36:11 PERON Jean PAYS DE BREST ATHLETISME 157 ESM (2 / 41) 16.5 00:36:0800:18:06
28 00:36:14 ABILY Bruno NAVAL GROUP BREST 567 V1M (8 / 169) 16.5 00:36:1100:17:57
29 00:36:17 FRERE Bastien LEGION ST PIERRE 518 SEM (16 / 293) 16.5 00:36:1600:18:14
30 00:36:19 LE BIHAN Mathieu LE SOUFFLE DES ABERS 496 JUM (2 / 12) 16.5 00:36:1700:17:57
31 00:36:20 NJERI NGANGA Esther S/L OM ATHLE 720 SEF (2 / 144) 16.5 00:36:1800:17:50
32 00:36:21 BALCON Frederic LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 362 SEM (17 / 293) 16.5 00:36:1800:18:07
33 00:36:26 PRIGENT Freddy CMB 441 SEM (18 / 293) 16.4 00:36:2300:18:07
34 00:36:35 SCUILLER Franck 562 V1M (9 / 169) 16.4 00:36:3300:18:19
35 00:36:44 KEROUANTON Michel OXYGENE PLOUNEVENTER 105 V2M (1 / 67) 16.3 00:36:3800:18:09
36 00:36:46 GILLET Marc 501 V1M (10 / 169) 16.3 00:36:3900:18:15
37 00:36:48 LESCOP Mickael 651 JUM (3 / 12) 16.3 00:36:4600:18:36
38 00:36:54 MARCADET Anne sophie CMB 443 SEF (3 / 144) 16.2 00:36:5100:18:36
39 00:37:15 BROCH Jerome 797 SEM (19 / 293) 16.1 00:37:1100:18:12
40 00:37:16 LE GUYADEC Gilles 387 V2M (2 / 67) 16.1 00:37:1400:18:45
41 00:37:20 JEGOU Vincent PAC-MAC 869 V1M (11 / 169) 16.0 00:37:1600:18:36
42 00:37:23 LE GUILLOUX Romain 299 SEM (20 / 293) 16.0 00:37:2000:18:28
43 00:37:26 FROGER Hugues CPB RENNES 481 SEM (21 / 293) 16.0 00:37:2500:18:38
44 00:37:28 LE GOFF Francois CLEMENCE 355 SEM (22 / 293) 16.0 00:37:2400:18:37
45 00:37:29 DONNARD Cyril PORZAY DU ELOUR 985 SEM (23 / 293) 16.0 00:37:2600:18:28
46 00:37:40 LE BIHAN Regis SAINT FREGANT 583 SEM (24 / 293) 15.9 00:37:3600:18:13
47 00:37:43 GOFF Jean rene 955 V2M (3 / 67) 15.9 00:37:4100:18:53
48 00:37:45 GLEZ Jean baptiste 694 ESM (3 / 41) 15.8 00:37:4000:19:12
49 00:37:46 BOUCHER Briec CMB 427 ESM (4 / 41) 15.8 00:37:4400:18:56
50 00:37:48 LE VELLY Fabrice 676 V1M (12 / 169) 15.8 00:37:4500:18:14