RÉSULTATS    La Ronde de Parempuyre - Édition du 20/09/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

563 participants - 129 Femmes - 434 Hommes
94 licenciés (17%) - 469 non-licenciés (83%)

Temps moyen : 00:49:53




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reel
126 00:42:55 OZANNE Andre CLUB IBM FRANCE 206 V4M (1 / 10) 13.9 00:42:53
127 00:42:57 BASTIAT Cyril ES BLANQUEFORT OXYGENE 339 SEM (49 / 143) 13.9 00:42:50
128 00:43:14 ALVAREZ Mireille S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 689 V2F (2 / 26) 13.8 00:43:08
129 00:43:14 MALBEC Marie 553 V2M (19 / 90) 13.8 00:43:11
130 00:43:15 EYQUARD Dominique O2LP LACANAU 596 V2M (20 / 90) 13.8 00:43:13
131 00:43:16 REGNIER Guillaume 188 SEM (50 / 143) 13.8 00:43:08
132 00:43:19 GUILGOT Sebastien AIR CUBE 59 SEM (51 / 143) 13.8 00:43:09
133 00:43:22 JORDY Philippe SC ARES* 234 V3M (3 / 25) 13.8 00:43:18
134 00:43:27 VIDEAU Patrick S/L CMO BASSENS 373 V2M (21 / 90) 13.8 00:43:24
135 00:43:27 KHEBBAT Philippe 232 V1M (44 / 154) 13.8 00:43:22
136 00:43:29 BEY Matthieu 600 SEM (52 / 143) 13.7 00:43:25
137 00:43:29 KOSICA Guillaume ES BLANQUEFORT 510 JUM (3 / 3) 13.7 00:43:23
138 00:43:30 JEREZ Thomas BORDEAUX ATHLE 237 V1M (45 / 154) 13.7 00:43:27
139 00:43:47 GIRALDA Alain ES BLANQUEFORT 668 V2M (22 / 90) 13.7 00:43:42
140 00:43:48 VERHEYDE Christophe RECOURS 128 V1M (46 / 154) 13.6 00:43:33
141 00:43:49 PECORONI Richard 586 V2M (23 / 90) 13.6 00:43:46
142 00:43:52 BIBONNE Pierre TCB 622 V1M (47 / 154) 13.6 00:43:41
143 00:44:10 BARRAUD Sebastien 162 V1M (48 / 154) 13.5 00:44:04
144 00:44:10 ESPELETTE Eric 512 V2M (24 / 90) 13.5 00:43:57
145 00:44:12 DOURNEAU Fabrice 325 SEM (53 / 143) 13.5 00:44:03
146 00:44:13 MINOTTO Fabrice SC ARES* 366 V1M (49 / 154) 13.5 00:44:07
147 00:44:14 CRAVE Hadrien 530 SEM (54 / 143) 13.5 00:44:04
148 00:44:21 DAHOUCK Olivier ASSOCIATION AIR3 471 SEM (55 / 143) 13.5 00:44:12
149 00:44:21 AUFFRET Alexandre 466 SEM (56 / 143) 13.5 00:44:18
150 00:44:21 CLAUS Jesse CA VILLENAVE D'ORNON 331 SEM (57 / 143) 13.5 00:44:14