RÉSULTATS    La Virée des Galopins - Édition du 20/07/2014


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

534 participants - 427 Hommes - 107 Femmes
72 licenciés (13%) - 462 non-licenciés (87%)

Temps moyen : 01:25:00




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps reel
26 01:04:37 MAUREL Quentin CH-LE TEMPLE DE TOURTEYRON 230 ESM (1 / 6) 14.0 01:04:37
27 01:04:44 FONTES Philippe AC PAREMPUYRE 78 V2M (3 / 81) 13.9 01:04:44
28 01:04:57 POLI Jean-claude AC PAREMPUYRE 55 V1M (6 / 157) 13.9 01:04:57
29 01:05:00 FOUCHE Rodolphe AR -LES RINADUFO 169 SEM (16 / 139) 13.9 01:05:00
30 01:05:24 SANTIN Denis RESTAURANT LE NEPTUNE 321 SEM (17 / 139) 13.8 01:05:24
31 01:05:34 DE LA METTRIE Aude AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 217 SEF (2 / 35) 13.8 01:05:34
32 01:05:49 LAMORT Jean philippe 388 V1M (7 / 157) 13.7 01:05:49
33 01:06:10 ROUSSEAU Jerome 367 SEM (18 / 139) 13.6 01:06:10
34 01:06:22 DUVAL Quentin ANONYMES DU CAMPUS 160 SEM (19 / 139) 13.6 01:06:22
35 01:06:23 CHARDON Martial CL TRI LESPARRE 1 67 V1M (8 / 157) 13.6 01:06:23
36 01:06:37 CHABERT Eric 496 SEM (20 / 139) 13.5 01:06:37
37 01:06:38 DIDOU Veronique TEAM RAIDLIGHT 214 V1F (1 / 46) 13.5 01:06:38
38 01:06:39 DEFONTY David AR-ALLU MEDOC 221 SEM (21 / 139) 13.5 01:06:39
39 01:06:48 SARRAZIN Olivier CH - CARMENERE 86 SEM (22 / 139) 13.5 01:06:48
40 01:06:57 DEVEINE Geoffroy CH - BEJAC ROMELYS 163 SEM (23 / 139) 13.5 01:06:57
41 01:06:59 FAURE Mickael 511 V1M (9 / 157) 13.5 01:06:59
42 01:07:00 DELHOMELLE Rodolphe 417 V1M (10 / 157) 13.5 01:07:00
43 01:07:02 ALAIN Thierry 373 V1M (11 / 157) 13.5 01:07:02
44 01:07:20 KHALI Alexandre AC PAREMPUYRE 242 SEM (24 / 139) 13.4 01:07:20
45 01:07:28 BOUSCAUD Gael 337 V1M (12 / 157) 13.4 01:07:28
46 01:07:41 DIDOU Xavier TEAM RAIDLIGHT 213 V1M (13 / 157) 13.3 01:07:41
47 01:07:41 GUILLET Richard 284 SEM (25 / 139) 13.3 01:07:41
48 01:07:42 CHELLI Rachid 438 V2M (4 / 81) 13.3 01:07:42
49 01:08:17 DUBOUILH Geoffroy LES GALOPINS DE GUYENNE 465 SEM (26 / 139) 13.2 01:08:17
50 01:08:28 MEYRE Bruno 473 V1M (14 / 157) 13.2 01:08:28