RÉSULTATS    La Croisière des Bons Vins de la Brède - Édition du 29/10/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

408 participants - 234 Hommes - 174 Femmes
80 licenciés (20%) - 328 non-licenciés (80%)

Temps moyen : 00:40:00




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:22:25 AURIACOMBE Nicolas AC 1324 SEM (1 / 67) 18.7 00:22:25
2 00:23:22 COUSINIE Damien 1326 SEM (2 / 67) 17.9 00:23:22
3 00:23:52 GIRAUDET Stanislas 1385 SEM (3 / 67) 17.6 00:23:51
4 00:24:21 MINVIELLE Herve BORDEAUX ATHLE 1203 V1M (1 / 78) 17.2 00:24:20
5 00:24:44 MOGES Yohannes 1402 SEM (4 / 67) 17.0 00:24:42
6 00:24:46 LEFEBYRE Martin CA QC 76 1380 SEM (5 / 67) 16.9 00:24:47
7 00:24:49 BEY Ahcene CA VILLENAVE D'ORNON 1294 V1M (2 / 78) 16.9 00:24:48
8 00:24:51 BATTRAUD Maxime US ET CULTURE SAUCATAISE 1267 JUM (1 / 4) 16.9 00:24:50
9 00:24:54 DESSANS Dominique BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1212 V1M (3 / 78) 16.8 00:24:54
10 00:25:13 CHAGHIL Driss STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1269 V1M (4 / 78) 16.6 00:25:13
11 00:25:17 DETREZ Benjamin US ET CULTURE SAUCATAISE 1164 SEM (6 / 67) 16.6 00:25:18
12 00:25:24 DURAND Antoine 1219 V1M (5 / 78) 16.5 00:25:23
13 00:25:33 PONTIER Sebastien LES 4 DOIGTS DE LA MAIN 1236 JUM (2 / 4) 16.4 00:25:29
14 00:25:46 RODICK Lionel BORDEAUX ATHLE 1204 V1M (6 / 78) 16.3 00:25:44
15 00:25:53 LAGUIAN Nicolas SAM 1063 SEM (7 / 67) 16.2 00:25:52
16 00:25:56 FIOLEAU Maxime US ET CULTURE SAUCATAISE 1256 CAM (1 / 7) 16.2 00:25:50
17 00:26:13 ETIENNE Marine S/L LEOGNAN ATHLETISME 1303 SEF (1 / 78) 16.0 00:26:12
18 00:26:14 MATE Gerard CA VILLENAVE D ORNON 1182 V2M (1 / 35) 16.0 00:26:14
19 00:26:16 CARON Emmanuel STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1363 V1M (7 / 78) 16.0 00:26:14
20 00:26:27 HAMADI Fatah CAV 1074 SEM (8 / 67) 15.8 00:26:26
21 00:26:31 SIMON Sebastien HAPPY RUNNING CREW 1122 SEM (9 / 67) 15.8 00:26:29
22 00:26:37 MANSOUR Barondi CA VILLENAVE D'ORNON 1311 V1M (8 / 78) 15.7 00:26:36
23 00:26:44 CAZEMAJOU David RAPETOU 1024 V1M (9 / 78) 15.7 00:26:44
24 00:26:48 ROBERT Mathieu PUC 1054 ESM (1 / 5) 15.6 00:26:47
25 00:26:59 ZENATI Abdel 1247 V1M (10 / 78) 15.5 00:26:57