RÉSULTATS    Trail contre le temps perdu - Édition du 25/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

242 participants - 35 Femmes - 207 Hommes
37 licenciés (15%) - 205 non-licenciés (85%)

Temps moyen : 01:29:37




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
108 01:27:10 THIBOUTX Xavier LES BRANCHES DES SENTIERS 2246 SEM (39 / 64) 11.0 01:27:03
5 01:07:56 VIVIEN Charlie TEAM ST LUP 2051 SEM (4 / 64) 14.1 01:07:55
110 01:27:33 LE ROUZIC Benjamin 2200 SEM (40 / 64) 10.9 01:27:20
111 01:27:35 FIOMBEA Damien 2102 SEM (41 / 64) 10.9 01:27:32
112 01:27:36 CAZORLA Patrice CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 2103 SEM (42 / 64) 10.9 01:27:33
125 01:29:13 LECOMPTE Laurent LES FOULEES BERCHEROISES 2086 SEM (43 / 64) 10.7 01:29:04
129 01:29:47 FAUCONNIER Xavier 2141 SEM (44 / 64) 10.7 01:29:37
135 01:30:08 PORTILLA Sylvain CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 2060 SEM (45 / 64) 10.6 01:30:04
137 01:30:12 GHIRARDO Julien ADAPS 2085 SEM (46 / 64) 10.6 01:30:06
143 01:30:57 MORVAN Thomas NOVO NORDISK ENTREPRISE 2236 SEM (47 / 64) 10.5 01:30:47
154 01:32:29 QUERREC Jeremy 2005 SEM (48 / 64) 10.3 01:32:21
158 01:32:39 PROUST Nicolas 2058 SEM (49 / 64) 10.3 01:32:34
7 01:08:38 LOISON Valentin JOGG IN TOURS 2096 SEM (5 / 64) 13.9 01:08:36
164 01:34:05 CHARRIER Cedric CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 2147 SEM (50 / 64) 10.2 01:33:47
165 01:34:08 CHARON David 2146 SEM (51 / 64) 10.2 01:33:51
171 01:34:55 GRANDOULIER Guillaume 2052 SEM (52 / 64) 10.1 01:34:51
173 01:34:55 LAURENT Jerome XVEME ATHLETIC CLUB 2053 SEM (53 / 64) 10.1 01:34:53
183 01:37:33 GIRARD Brian 2031 SEM (54 / 64) 9.8 01:37:24
186 01:38:10 DERRIEN Benoit 2064 SEM (55 / 64) 9.8 01:37:53
187 01:38:20 FOUCHER Romain 2265 SEM (56 / 64) 9.7 01:38:14
188 01:38:21 DELBART Jordan 2264 SEM (57 / 64) 9.7 01:38:14
192 01:39:27 PIRON Alexandre TEAM BIBI 2055 SEM (58 / 64) 9.6 01:39:21
198 01:40:49 BOUCHET Nicolas 2208 SEM (59 / 64) 9.5 01:40:45
8 01:08:38 RODALLEC Julien RAID FS 2199 SEM (6 / 64) 13.9 01:08:37
199 01:40:58 AISSA Mustapha G OPTE POUR LES G.O 2197 SEM (60 / 64) 9.5 01:40:44