RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 15/10/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

612 participants - 445 Hommes - 167 Femmes
231 licenciés (38%) - 381 non-licenciés (62%)

Temps moyen : 00:49:21




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:36:24 BEAUDENUIT Pierre louis AS CHAINGY SPORT NATURE 544 SEM (13 / 148) 16.4 00:36:23
27 00:36:26 HIGGINSON John US BERRY ATHLETISME 515 V3M (1 / 34) 16.4 00:36:26
28 00:36:35 BERTRAND Corentin JOUE RUNNING 37 614 ESM (3 / 13) 16.4 00:36:34
29 00:36:39 MERAY Frederic 337 V1M (11 / 146) 16.3 00:36:37
30 00:36:39 GUERIN Frederic CJF ATHLETISME 474 V2M (2 / 81) 16.3 00:36:38
31 00:36:40 JACOB Camille COLLEGE MONTESQUIEU 564 SEM (14 / 148) 16.3 00:36:39
32 00:36:41 VACOSSIN Lucas OC. CHATEAUDUN-BONNEVAL A. 294 ESM (4 / 13) 16.3 00:36:40
33 00:36:44 REBIERE Mikael ASFAS TRIATHLON 200 V1M (12 / 146) 16.3 00:36:42
34 00:36:48 PEROT Thomas 40 V1M (13 / 146) 16.3 00:36:47
35 00:36:55 BARBANSON Gilles AC ROMORANTIN 536 V2M (3 / 81) 16.2 00:36:54
36 00:36:58 LEROUX Matthieu ASPTT ORLEANS 423 SEM (15 / 148) 16.2 00:36:54
37 00:36:59 KERRAND HUANG Louis marie 324 SEM (16 / 148) 16.4 00:36:33
38 00:37:00 LOBODA Pierre CJF ATHLETISME 493 V1M (14 / 146) 16.2 00:36:59
39 00:37:05 HEURTEL Yohan ASFAS 343 SEM (17 / 148) 16.1 00:37:04
40 00:37:14 PELLE Tony ACLAM 276 SEM (18 / 148) 16.1 00:37:10
41 00:37:14 GEORGE Jean CJF ATHLETISME 481 V3M (2 / 34) 16.1 00:37:11
42 00:37:22 CAULIER David ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM 619 V1M (15 / 146) 16.0 00:37:22
43 00:37:22 SEYFEDDIN Selmi FEDERATION TUNISIENNE DE TRIAT 532 CAM (1 / 9) 16.0 00:37:22
44 00:37:23 SEBAII Aziz FEDERATION TUNISIENNE DE TRIAT 530 CAM (2 / 9) 16.0 00:37:23
45 00:37:27 MANDREUX Fabrice PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 616 V1M (16 / 146) 16.0 00:37:24
46 00:37:33 BIGEY Michel ACLAM 278 V1M (17 / 146) 15.9 00:37:32
47 00:37:33 LORIN Sylvain OC. CHATEAUDUN-BONNEVAL A. 292 V1M (18 / 146) 16.0 00:37:28
48 00:37:39 MARTIN Clement OC. CHATEAUDUN-BONNEVAL A. 293 V1M (19 / 146) 15.9 00:37:35
49 00:37:40 MAMALET Dominique LB CHATEAUROUX 183 V2M (4 / 81) 15.9 00:37:40
50 00:37:41 FRANCK Vincent ACLAM 283 V1M (20 / 146) 15.9 00:37:40