RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 15/10/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

612 participants - 445 Hommes - 167 Femmes
231 licenciés (38%) - 381 non-licenciés (62%)

Temps moyen : 00:49:21




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:31:32 LAZAAR Said AS NOGENT LE ROTROU 366 V1M (1 / 146) 19.0 00:31:32
2 00:32:15 MISSA William VINEUIL SPORTS ATHLETISME 597 SEM (1 / 148) 18.6 00:32:15
3 00:32:18 HOUSTIN Thibaud CJF ATHLETISME 498 SEM (2 / 148) 18.5 00:32:18
4 00:33:22 MEDUS Lilian TEAM (12) 438 SEM (3 / 148) 17.9 00:33:22
5 00:33:34 MONTRAU Florent EVMA 419 SEM (4 / 148) 17.8 00:33:34
6 00:33:58 LOMPO Patrice COLLEGE MONTESQUIEU 565 SEM (5 / 148) 17.6 00:33:57
7 00:34:21 AZZIZ Ben ferjeni FEDERATION TUNISIENNE DE TRIAT 528 ESM (1 / 13) 17.4 00:34:21
8 00:34:22 TRIAU Sebastien CJF ATHLETISME 489 V1M (2 / 146) 17.4 00:34:22
9 00:34:23 LEFEUVRE Yoann ASFAS 353 V1M (3 / 146) 17.4 00:34:23
10 00:34:30 CHEMLA Jeremie AS NOGENT LE ROTROU 367 V1M (4 / 146) 17.4 00:34:29
11 00:34:39 BLIN Arnaud EVMA 26 SEM (6 / 148) 17.3 00:34:39
12 00:34:49 AUFRERE Christophe LB CHATEAUROUX 233 V1M (5 / 146) 17.2 00:34:49
13 00:34:56 GILLOT Vivien ACLAM 272 SEM (7 / 148) 17.1 00:34:55
14 00:35:07 CARANTON Christophe LES FRERES CARANTON 43 SEM (8 / 148) 17.0 00:35:07
15 00:35:13 MORLET Mathieu 627 SEM (9 / 148) 17.0 00:35:12
16 00:35:22 GENIER Gregoire JOUE RUNNING 37 522 SEM (10 / 148) 16.9 00:35:21
17 00:35:24 KRIER Nicolas ACLAM 274 SEM (11 / 148) 16.9 00:35:22
18 00:35:32 JEAN Garry ACLAM 273 SEM (12 / 148) 16.8 00:35:31
19 00:35:32 FERRAOUN Halim JOUE RUNNING 37 449 V1M (6 / 146) 16.8 00:35:31
20 00:35:33 SAUGER Gregory ASFAS 341 V1M (7 / 146) 16.8 00:35:32
21 00:35:34 GUILLON Frank CJF ATHLETISME 488 V1M (8 / 146) 16.8 00:35:32
22 00:35:37 HUVET Christophe CJF ATHLETISME 478 V1M (9 / 146) 16.8 00:35:37
23 00:35:40 DOLLET David AC ROMORANTIN 409 V1M (10 / 146) 16.8 00:35:40
24 00:35:48 GORIN Clement CJF ATHLETISME 476 ESM (2 / 13) 16.7 00:35:47
25 00:35:51 TARDIVEAU Gerard 526 V2M (1 / 81) 16.7 00:35:51
    Page / 25 Dernière