RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 24/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

568 participants - 456 Hommes - 112 Femmes
274 licenciés (48%) - 294 non-licenciés (52%)

Temps moyen : 03:36:31




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 02:12:17 DE PAEPE Romuald S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 1 V1M (1 / 161) 14.9 02:12:17
2 02:17:11 FERNANDES Ludvik TEAM X-BIONIC 573 SEM (1 / 125) 14.4 02:17:11
3 02:19:30 GAUCHET Vincent VINEUIL SPORT ATHLETISME 371 SEM (2 / 125) 14.1 02:19:30
4 02:19:44 MANIN Mikael COURIR A SAINT GERVAIS 435 SEM (3 / 125) 14.1 02:19:40
5 02:22:08 MARCHEAU Michel GENERATION TRAIL BLOIS 310 V1M (2 / 161) 13.9 02:22:08
6 02:22:55 TRUANT Bruno EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 530 V1M (3 / 161) 13.8 02:22:55
7 02:23:36 BENARD David ANILLE BRAYE ATHLETISME 294 V1M (4 / 161) 13.8 02:23:00
8 02:24:56 GUILLON Frank CJF FLEURY LES AUBRAIS 5 V1M (5 / 161) 13.6 02:24:56
9 02:28:28 FRECHET Clement AC-MONTPELLIER 3 SEM (4 / 125) 13.3 02:28:28
10 02:29:27 ANDRE Guenael ETOILE DE CLISSON 500 ESM (1 / 5) 13.2 02:29:20
11 02:30:07 DORE Cedric CJF FLEURY LES AUBRAIS 618 SEM (5 / 125) 13.1 02:30:06
12 02:30:14 BREQUEVILLE Samuel TOUQUET TRAIL NATURE 457 V1M (6 / 161) 13.1 02:30:13
13 02:30:55 LEFEBVRE Julien TOUQUET TRAIL NATURE 592 SEM (6 / 125) 13.1 02:30:54
14 02:30:58 LANGUILLAT Peter SRT 607 V1M (7 / 161) 13.1 02:30:57
15 02:31:56 DUPONT Olivier SAM GUERET 4 V1M (8 / 161) 13.0 02:31:56
16 02:32:17 ROUGEOT Christophe CNSO 364 SEM (7 / 125) 13.0 02:32:08
17 02:32:26 CHARBONNEAU Franck LISSES AC 448 V1M (9 / 161) 12.9 02:32:26
18 02:33:19 LABORDERIE Patrick 611 V1M (10 / 161) 12.9 02:33:18
19 02:33:21 LE BEL Jean marc 57 V1M (11 / 161) 12.9 02:33:08
20 02:34:41 JEUNET Guy ASIC ORRY 544 V2M (1 / 133) 12.8 02:34:34
21 02:34:46 BEGUIN Yves USC BUZANCAIS 162 V2M (2 / 133) 12.7 02:34:43
22 02:35:42 COLLE Helene ENDURANCE 72 610 SEF (1 / 35) 12.7 02:35:42
23 02:36:31 DELANGUE Herve S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 176 V1M (12 / 161) 12.7 02:35:52
24 02:38:24 GODINES Marcos AUXERRE ENDURANCE 109 V1M (13 / 161) 12.5 02:38:19
25 02:40:02 FOURAGE Bruno JOGGING CLUB ST HILAIRE 142 V1M (14 / 161) 12.3 02:39:57
    Page / 23 Dernière