RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 24/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

568 participants - 456 Hommes - 112 Femmes
274 licenciés (48%) - 294 non-licenciés (52%)

Temps moyen : 03:36:31




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
101 03:04:08 GUIDOT Francois CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 289 V2M (12 / 133) 10.7 03:04:01
102 03:04:21 YON Fabrice AC CLOYES 319 V2M (13 / 133) 10.7 03:04:16
103 03:04:37 MILEO Sophie ESMGO 260 SEF (4 / 35) 10.7 03:04:36
104 03:05:02 HARNIST Pascal AUXERRE ENDURANCE 112 V2M (14 / 133) 10.7 03:04:56
105 03:05:18 PITROU Jean pierre 197 V2M (15 / 133) 10.6 03:05:15
106 03:05:28 GUEMENE Daniel CAP METTRAY 482 V2M (16 / 133) 10.6 03:05:17
107 03:05:37 MEYNARD Ella COR DAMMARTIN 576 V1F (4 / 49) 10.6 03:05:23
108 03:05:56 VIGNERON Pascal XTREM RUNNING TRAIL 324 V1M (46 / 161) 10.6 03:05:12
109 03:06:05 CHERY Jean marc 135 V2M (17 / 133) 10.6 03:05:41
110 03:06:29 AILANE Ainis CAP COIGNIERES 486 SEM (32 / 125) 10.6 03:06:24
111 03:06:39 LEONARD Emmanuel COUREURS DE FOND DEOLOIS 69 V2M (18 / 133) 10.6 03:06:33
112 03:07:23 CHORGNON Antoine MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 387 ESM (4 / 5) 10.5 03:06:53
113 03:07:44 DOISNE Marina LMA 45 221 SEF (5 / 35) 10.5 03:07:26
114 03:07:56 MARCHAND Benoit 635 SEM (33 / 125) 10.5 03:07:15
115 03:08:05 LE BEL Pascal S/L RCN VERTOU 21 V1M (47 / 161) 10.5 03:07:51
116 03:08:05 PAIRAULT Jean claude RUN IN NIORT 436 V2M (19 / 133) 10.5 03:08:04
117 03:08:05 BOUTROIS Sebastien RUN IN NIORT 357 V1M (48 / 161) 10.5 03:08:04
118 03:08:10 NOUVEAU Mathieu COURIR A SAINT GERVAIS 648 SEM (34 / 125) 10.5 03:07:52
119 03:08:12 LELARGE Nathalie TCC 646 SEF (6 / 35) 10.5 03:08:12
120 03:08:31 HARNIST Aurelie AUXERRE ENDURANCE 111 V1F (5 / 49) 10.5 03:08:20
121 03:08:57 LEPETIT Thierry REVE 27 PACY-MENILLES 223 V2M (20 / 133) 10.4 03:08:41
122 03:08:58 PUAUD Lilian 232 SEM (35 / 125) 10.4 03:08:57
123 03:09:01 DRILLEAU Ludovic XMEN 416 V1M (49 / 161) 10.5 03:08:17
124 03:09:01 DEVAUD David 55 V1M (50 / 161) 10.4 03:08:59
125 03:09:01 NEILZ Mickael EVMA 417 SEM (36 / 125) 10.4 03:08:59