RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 24/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

355 participants - 150 Hommes - 205 Femmes
61 licenciés (17%) - 294 non-licenciés (83%)

Temps moyen : 01:05:35




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
117 01:00:00 ADAM Katia RUNNING NANTEUIL 3312 SEF (11 / 72) 9.0 00:59:49
60 00:53:06 ANGELOU THIMEL Francois 3255 CAM (10 / 16) 10.1 00:53:02
265 01:12:48 ANTUNA Coralie 3219 SEF (45 / 72) 7.4 01:12:39
87 00:56:45 ARCADE Dominique S/L VS CHARTRES ATHLETISME 3046 V1F (3 / 74) 9.5 00:56:30
133 01:01:56 AREVALO Francoise GOPTE POUR LES GO 3022 V2F (5 / 39) 8.7 01:01:51
286 01:15:01 AUBRY Lydia G OPTE POUR LE GO 3024 V1F (58 / 74) 7.2 01:14:56
318 01:19:45 AUMARECHAL Laure 3310 SEF (62 / 72) 6.7 01:19:33
334 01:24:25 AVRIT Raynald 3044 V1M (36 / 37) 6.4 01:24:10
69 00:54:15 BAILLY Thomas TRI ATTITUDE 41 3355 CAM (11 / 16) 9.9 00:54:06
328 01:22:44 BARA Fanny 3309 SEF (66 / 72) 6.5 01:22:27
252 01:12:05 BARBIER Clotilde 3305 V1F (53 / 74) 7.5 01:12:00
305 01:17:34 BASTIEN Lydie LE LIEVRE ET LA TORTUE 3208 V2F (26 / 39) 6.9 01:17:29
244 01:11:34 BAUDOUX Camille 3014 SEF (40 / 72) 7.5 01:11:23
160 01:04:26 BEAUCOUSIN Matthieu 3105 SEM (34 / 51) 8.3 01:04:25
208 01:08:51 BEAUCOUSIN Sandrine 3106 SEF (32 / 72) 7.8 01:08:39
122 01:00:35 BELLENGUEZ Celine HERBALIFE 3009 SEF (13 / 72) 8.9 01:00:18
39 00:49:52 BELUET Sebastien 3342 SEM (16 / 51) 10.8 00:49:38
273 01:13:25 BERCHOUX Laura 3237 SEF (48 / 72) 7.3 01:13:17
104 00:58:16 BERTHE Guy ASJ RUNNING 3382 V2M (11 / 29) 9.3 00:57:59
106 00:58:37 BERTRAND Cecile 3294 SEF (9 / 72) 9.2 00:58:25
172 01:05:56 BETEILLE Mickael 3066 SEM (36 / 51) 8.2 01:05:45
178 01:06:12 BEZAULT Christele 3239 V1F (27 / 74) 8.2 01:05:50
156 01:04:15 BILLARD Laurence CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 3011 V1F (19 / 74) 8.4 01:04:04
56 00:52:53 BIZIEUX Julien 3149 ESM (3 / 3) 10.2 00:52:43
189 01:06:48 BIZOT Berenice 3341 SEF (27 / 72) 8.0 01:06:42