RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 24/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

954 participants - 595 Hommes - 359 Femmes
542 licenciés (57%) - 412 non-licenciés (43%)

Temps moyen : 01:58:09


    Page / 39



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
566 02:02:06 ABAD Laurent CORBAC 1050 V2M (109 / 161) 8.3 02:01:37
74 01:26:18 AGARD Olivier SL AS/MONTFERRAND 1405 V2M (18 / 161) 11.8 01:26:06
707 02:14:15 AIME Marylene RUN IN NIORT 1788 V2F (54 / 101) 7.6 02:13:57
708 02:14:15 AIT ABDEDAIM Malika RUN IN NIORT 1651 V2F (55 / 101) 7.6 02:13:55
560 02:01:44 ALAPETITE Emma 1621 SEF (40 / 95) 8.3 02:01:35
915 02:39:39 ALASIA Emmanuelle CHIERRY J''Y COURS 1015 V1F (133 / 147) 6.4 02:38:30
313 01:45:36 ALBERTO Neticia ADIDAS RUNNERS PARIS 1692 SEF (17 / 95) 9.7 01:44:38
781 02:21:23 ALBESA Sylvie XTREM RUNNING TRAIL 1345 V2F (69 / 101) 7.2 02:20:11
395 01:50:22 ALCAINA Raphael 1995 V1M (130 / 211) 9.2 01:50:03
333 01:46:42 ALLUSSE Natacha RUN IN NIORT 1443 V1F (14 / 147) 9.5 01:46:31
17 01:16:59 ALVES Denis LES BETES 2037 SEM (10 / 173) 13.2 01:16:51
774 02:20:44 ALZY Florence 1092 V1F (93 / 147) 7.3 02:19:31
68 01:25:34 AMAR Alain AC CLOYES 1331 V2M (16 / 161) 11.9 01:25:30
931 02:43:32 AMIET Sylvain 1032 SEM (173 / 173) 6.2 02:42:32
932 02:43:32 AMIET Celine 1028 SEF (94 / 95) 6.2 02:42:34
116 01:30:55 ANDRIEUX Anne claire VINEUIL SPORT ATHLETISME 1554 SEF (6 / 95) 11.2 01:30:53
255 01:41:30 ANDRIEUX Guillaume 1888 SEM (80 / 173) 10.0 01:41:27
731 02:17:22 ANGOT Christel LCO MARDIE 1967 V1F (80 / 147) 7.4 02:16:08
332 01:46:38 ANTHEAUME Thomas 1179 SEM (104 / 173) 9.6 01:46:04
198 01:37:19 ARNAULT Pascal ASL ST-PRYVE 1454 V2M (43 / 161) 10.5 01:36:39
105 01:29:40 AUBERT Benoit AS MARTIGNE-BRIAND 1364 V1M (33 / 211) 11.3 01:29:30
543 02:00:45 AUCHERE Sylvain 1685 V1M (160 / 211) 8.4 02:00:10
429 01:53:07 AUCLAIR Maud 1731 V1F (27 / 147) 9.0 01:52:25
318 01:45:47 AUGEARD Alexia 1365 V1F (13 / 147) 9.6 01:45:23
662 02:09:32 AUGER Claude ESVA BEAUFORT 1490 V3M (17 / 30) 7.9 02:08:37
    Page / 39 Dernière