RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 25 et 26/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

187 participants - Femmes - 187 Hommes
152 licenciés (81%) - 35 non-licenciés (19%)

Temps moyen : 00:11:05




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:08:44 KACEMI Fahd AS LIBOURNE* 12388 MIM (1 / 186) 18.6
2 00:08:50 MARQUES DE ANDRADE Thomas S/L A. CARBON BLANC LORMONT 12371 MIM (2 / 186) 18.4
3 00:08:53 HOLLINGER Quentin STADE MONTOIS 12913 MIM (3 / 186) 18.2
4 00:08:54 JEANDILLON Yanis LIMOGES ATHLE 12159 MIM (4 / 186) 18.2
5 00:08:54 DAUDE Kilian CA BEGLAIS 12410 MIM (5 / 186) 18.2
6 00:08:54 DELGADO Felix S/L A. CARBON BLANC LORMONT 12373 MIM (6 / 186) 18.2
7 00:09:05 AMO BLANCO Misgana E.D.M CAYON 12429 MIM (7 / 186) 17.8
8 00:09:11 MICOULAS Jules S/L A. CARBON BLANC LORMONT 12374 MIM (8 / 186) 17.6
9 00:09:13 BOUDY Pierre ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 12415 MIM (9 / 186) 17.6
10 00:09:15 DUQUENNE Valentin LA TESTE TRIATHLON 12161 MIM (10 / 186) 17.5
11 00:09:16 HENRY Lou LIMOGES ATHLE 12160 MIM (11 / 186) 17.5
12 00:09:18 VARELA Tom ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 12421 MIM (12 / 186) 17.4
13 00:09:18 LAFARGE Mahe AS LIBOURNE* 12389 MIM (13 / 186) 17.4
14 00:09:24 SAUX Hugo BERGERAC ATHLETISME CLUB 12927 MIM (14 / 186) 17.2
15 00:09:27 NAPIAS Adam CA MORCENX 12908 MIM (15 / 186) 17.1
16 00:09:29 COLLET Guillaume US SAINTES ATHLETISME 12116 MIM (16 / 186) 17.1
17 00:09:30 MOULINIE Yanis ACJ NERAC 12367 MIM (17 / 186) 17.0
18 00:09:32 VADELORGE Thomas S/L AVIRON BAYONNE 12109 MIM (18 / 186) 17.0
19 00:09:38 HIRIBERRY Yohan BORDEAUX ATHLE* 12910 MIM (19 / 186) 16.8
20 00:09:39 BESALDUCH Baptiste BCAM 12255 MIM (20 / 186) 16.8
21 00:09:41 NANTILLE Gregory CENON 12960 MIM (21 / 186) 16.7
22 00:09:43 PETITFRERE Julien S/L PERIGORD NOIR SA 12425 MIM (22 / 186) 16.7
23 00:09:44 HISPIWACK Emilien S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 12158 MIM (23 / 186) 16.7
24 00:09:44 ELCAURHANDIETA Diego S/L ANGLET OLYMPIQUE 12117 MIM (24 / 186) 16.6
25 00:09:45 MARMIESSE Hugo S/L PERIGORD NOIR SA 12423 MIM (25 / 186) 16.6