RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 25 et 26/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

108 participants - 106 Hommes - 2 Femmes
90 licenciés (83%) - 18 non-licenciés (17%)

Temps moyen : 00:16:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
51 00:16:05 PETIT Enzo UNION SAINT-BRUNO 12835 CAM (50 / 106) 15.4
52 00:16:05 FAGET Victor 12827 CAM (51 / 106) 15.4
53 00:16:06 EVEN Tom BORDEAUX ATHLE* 12785 CAM (52 / 106) 15.4
54 00:16:07 LACAZE Maxime ATHLETISME NORD BASSIN 12789 CAM (53 / 106) 15.4
55 00:16:10 MONTEIL Mathys S/L PERIGORD NOIR SA 12815 CAM (54 / 106) 15.3
56 00:16:12 PLACHOT Malik 12825 CAM (55 / 106) 15.3
57 00:16:14 RICHARD Kelian ACJ NERAC 12795 CAM (56 / 106) 15.3
58 00:16:15 PEREZ Thomas AS LIBOURNE* 12829 CAM (57 / 106) 15.3
59 00:16:17 PATERNOTTE Lucas S/L LEOGNAN ATHLETISME 12776 CAM (58 / 106) 15.2
60 00:16:18 CORNERIE Tristan LIMOGES ATHLE 12801 CAM (59 / 106) 15.2
61 00:16:23 KELLER Baptiste CA BEGLAIS 12840 CAM (60 / 106) 15.1
62 00:16:26 TRUCTIN Florent SLA 12763 CAM (61 / 106) 15.1
63 00:16:26 GONZALEZ FERNANDEZ Aluaro EDM CANYON 12882 CAM (62 / 106) 15.1
64 00:16:28 BLANDEAU Victor US SAINTES ATHLETISME 12751 CAM (63 / 106) 15.1
65 00:16:29 CRASPAY Louis 12821 CAM (64 / 106) 15.1
66 00:16:29 LE MARHOLLEC Thomas 12834 CAM (65 / 106) 15.1
67 00:16:29 BADY Nicolas USCS SAUCATS 12766 CAM (66 / 106) 15.1
68 00:16:30 DELMARRE Nathan US BAZAS 12784 CAM (67 / 106) 15.0
69 00:16:31 COUSSEMENT Adrien US TALENCE* 12770 CAM (68 / 106) 15.0
70 00:16:31 AROTCARENA Arnaud S/L AVIRON BAYONNE 12771 CAM (69 / 106) 15.0
71 00:16:33 PEREIRA Gabriel US TALENCE* 12943 CAM (70 / 106) 15.0
72 00:16:35 CODEGA Enzo US BAZAS 12767 CAM (71 / 106) 15.0
73 00:16:39 LABADIE Florian S/L ES BRUGES 12757 CAM (72 / 106) 14.9
74 00:16:39 JAMET Oscar 12890 CAM (73 / 106) 14.9
75 00:16:42 MEYNIER Jeremy CA BEGLAIS 12863 CAM (74 / 106) 14.9