RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 25 et 26/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

165 participants - 86 Hommes - 79 Femmes
136 licenciés (82%) - 29 non-licenciés (18%)

Temps moyen : 00:16:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:10:14 ANGELON Nicolas AS LIBOURNE* 13973 SEM (1 / 17) 17.3
2 00:10:25 KELLER Adrien AS ST MEDARD 13954 JUM (1 / 10) 17.0
3 00:10:27 LONCAN Nicolas PESSAC AC 13506 ESM (1 / 5) 17.0
4 00:10:39 BARLET Cedric US TALENCE* 13597 SEM (2 / 17) 16.6
5 00:10:47 DELEMOTTE Arnaud SL SA GAZINET CESTAS 13595 SEM (3 / 17) 16.4
6 00:10:50 DE LA CROIX Tristan AS ST MEDARD 10750 CAM (1 / 10) 16.4
7 00:10:54 THUILLIER Lucas AS LIBOURNE* 13970 JUM (2 / 10) 16.3
8 00:10:58 BALI ABDOU Ianis PESSAC AC 13507 JUM (3 / 10) 16.2
9 00:11:00 PINTO Filipe AS LIBOURNE* 13975 SEM (4 / 17) 16.1
10 00:11:08 ROUSSEAU Pierre vincent BORDEAUX ATHLE* 10743 JUM (4 / 10) 15.9
11 00:11:09 LOPEZ Fabrice S/L PERIGORD NOIR SA 13992 V2M (1 / 12) 15.9
12 00:11:12 MENANTEAU Sacha AS ST MEDARD 13956 JUM (5 / 10) 15.8
13 00:11:13 DONNETTE Jerome PERIGUEUX RUNNING 13993 V1M (1 / 15) 15.8
14 00:11:22 MITH Damien US TALENCE* 13594 SEM (5 / 17) 15.6
15 00:11:23 FREYRE Theo BORDEAUX ATHLE* 2454 CAM (2 / 10) 15.6
16 00:11:24 SI YAKOUB Ben STADE MONTOIS 13997 SEM (6 / 17) 15.5
17 00:11:33 GUILLOT Lucas S/L ES BRUGES 10780 JUM (6 / 10) 15.3
18 00:11:39 ALRIVIE Antoine S/L UNION SAINT BRUNO 10734 ESM (2 / 5) 15.2
19 00:11:45 BOU Adyl AS LIBOURNE* 13982 ESM (3 / 5) 15.1
20 00:11:46 MARTINI Vanessa AS LIBOURNE* 13964 SEF (1 / 16) 15.1
21 00:11:48 LEFEBVRE Vivian S/L PERIGORD NOIR SA 13991 V1M (2 / 15) 15.0
22 00:11:49 ALBOS Maxence 13591 CAM (3 / 10) 15.0
23 00:11:59 CZUPPON Lisa S/L AVIRON BAYONNE 10675 ESF (1 / 4) 14.8
24 00:12:03 ESTEVE Celine S/L ES BRUGES 10795 SEF (2 / 16) 14.7
25 00:12:10 TRIAS Samuel BORDEAUX ATHLE* 14000 JUM (7 / 10) 14.6