RÉSULTATS    Les Foulées d'Orléans - Édition du 02/04/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

982 participants - 665 Hommes - 317 Femmes
194 licenciés (20%) - 788 non-licenciés (80%)

Temps moyen : 00:51:03


    Page / 40



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
502 00:50:42 CHAUVET Julien 755 SEM (208 / 279) 11.8 00:50:37
503 00:50:42 PATOUR Elisabeth CE CGI GRAND OUEST 372 SEF (35 / 162) 11.8 00:50:31
504 00:50:44 QUELIN Mathilde 273 SEF (36 / 162) 11.8 00:50:32
505 00:50:46 BONHUIL Franck 716 SEM (209 / 279) 11.8 00:50:42
506 00:50:48 RAIN Antoine LES LENTS ABRAYSIENS 665 V1M (136 / 212) 11.9 00:50:17
507 00:50:49 SEVESTRE Alban 287 SEM (210 / 279) 12.0 00:49:53
508 00:50:50 DEVILLARD Marie JOGGING DE SEMOY 770 SEF (37 / 162) 11.9 00:50:03
509 00:50:51 LOURET Sophie VITRY AUX LOGES 726 SEF (38 / 162) 11.8 00:50:33
510 00:50:51 DEL MORAL Luigi CREDIT AGRICOLE CENTRE LOIRE 725 SEM (211 / 279) 11.8 00:50:34
511 00:50:56 BOITEAU Marie pierre LES LENTS ABRAYSIENS 658 V2F (8 / 40) 11.8 00:50:27
512 00:50:57 ROUSSAT Pascal JOGG'IN TOURS 176 V2M (72 / 116) 11.8 00:50:34
513 00:51:00 BERTHOIS Eric 223 V1M (137 / 212) 11.7 00:50:55
514 00:51:00 THIBAUD Christophe 845 V1M (138 / 212) 11.9 00:50:16
515 00:51:00 MARTINET Florine ASFAS 347 SEF (39 / 162) 11.8 00:50:42
516 00:51:03 CHANTELOUX Olivier 719 V1M (139 / 212) 11.8 00:50:43
517 00:51:06 BESNEHARD Wulfran 989 V1M (140 / 212) 11.8 00:50:49
518 00:51:07 MICHAU Jean louis ECO-CJF 717 V4M (1 / 5) 11.8 00:50:26
519 00:51:16 MONNIER Dominique ASL SAINT PRYVE 888 V3M (19 / 35) 11.8 00:50:48
520 00:51:17 PEREIRA Guillaume LES LENTS ABRAYSIENS 652 SEM (212 / 279) 11.8 00:50:35
521 00:51:19 MUNOZ Nicolas 571 SEM (213 / 279) 11.8 00:50:34
522 00:51:22 AUVRAY Amelie 186 SEF (40 / 162) 11.7 00:51:09
523 00:51:24 BORBELY Marion LCO RUNNING MARDIE 435 SEF (41 / 162) 11.8 00:50:35
524 00:51:24 BORDAGE Laetitia 807 SEF (42 / 162) 11.7 00:50:59
525 00:51:25 LARUE Yann LCO RUNNING MARDIE 801 SEM (214 / 279) 11.7 00:51:14
526 00:51:26 BETHEMBOS Ludovic LECLERC 647 V1M (141 / 212) 11.7 00:51:08