RÉSULTATS    Les Foulées d'Orléans - Édition du 02/04/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

982 participants - 317 Femmes - 665 Hommes
194 licenciés (20%) - 788 non-licenciés (80%)

Temps moyen : 00:51:03


    Page / 40



Pos. Temps Nom - Prénom Dossard Catégorie km/h Temps Reel
455 00:49:44 LE SAUX Frederic 1004 SEM (193 / 279) 12.3 00:48:46
461 00:49:53 BERNARD Olivier 109 V1M (129 / 212) 12.1 00:49:22
462 00:49:55 GAUTIER Sebastien 76 V1M (130 / 212) 12.2 00:48:59
463 00:49:57 MERCKX Renaud 838 SEM (196 / 279) 12.2 00:49:10
467 00:50:01 TEYER Pierre 498 SEM (197 / 279) 12.0 00:49:50
468 00:50:02 GENET Damien 824 SEM (198 / 279) 12.0 00:49:48
470 00:50:02 SERAIN Benoit 95 V1M (131 / 212) 12.1 00:49:26
471 00:50:02 PAUTRAT Jacky 62 V3M (16 / 35) 12.0 00:49:43
472 00:50:04 GUICHARD Eric 412 V2M (61 / 116) 12.1 00:49:33
474 00:50:06 GUILLIER Amandine 608 SEF (31 / 162) 12.1 00:49:18
476 00:50:09 BOULMIER Jean yves 204 SEM (200 / 279) 12.1 00:49:34
477 00:50:11 HENRY Jean marc 977 V2M (64 / 116) 12.1 00:49:13
478 00:50:12 LATHIERE Emmanuelle 200 SEF (32 / 162) 11.9 00:50:08
479 00:50:12 RICHARD Herve 462 V1M (132 / 212) 11.9 00:50:07
480 00:50:13 GOUIN Eric 463 V1M (133 / 212) 11.9 00:50:05
481 00:50:13 TATY GABRIEL Franck 788 V1M (134 / 212) 12.1 00:49:17
483 00:50:18 ROBERT Yohann 195 SEM (201 / 279) 12.0 00:49:42
484 00:50:18 OVA Vincent 63 SEM (202 / 279) 12.0 00:49:39
485 00:50:20 BOYER Claude 149 V3M (17 / 35) 12.0 00:49:51
486 00:50:21 MULE David 570 SEM (203 / 279) 12.0 00:49:36
488 00:50:23 SEVESTRE Florent 868 SEM (204 / 279) 12.1 00:49:28
489 00:50:24 GERMAIN Guy 499 V2M (65 / 116) 11.9 00:50:12
492 00:50:31 PUSECKI Denis 944 V2M (68 / 116) 11.9 00:50:22
493 00:50:33 VARNAJOT Daniel 168 V3M (18 / 35) 11.9 00:50:24
496 00:50:37 SUREAU Martin 312 SEM (205 / 279) 12.0 00:49:43