RÉSULTATS    Trail du Pays d'Argonne - Édition du 09/04/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

363 participants - Femmes - 281 Hommes
100 licenciés (28%) - 263 non-licenciés (72%)

Temps moyen : 02:36:36




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
26 02:10:35 PARCELLIER Olivier 1100 SEM (14 / 101) 11.0
27 02:11:31 DEBARGUE David CO CHAMPAGNE AA 1050 V1M (10 / 96) 10.9
28 02:11:33 GEMINEL Julien TEAM HOLNON 784 SEM (15 / 101) 10.9
29 02:11:34 COUVREUR Laurent TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS 1023 V1M (11 / 96) 10.9
30 02:11:44 FAIRISE Julien 703 SEM (16 / 101) 10.9
31 02:11:58 BEDUNEAU Sylvain ASSISTANCE INFORMATIQUE A DOMI 925 SEM (17 / 101) 10.9
32 02:12:03 WEGRZYN Eddy 817 SEM (18 / 101) 10.9
33 02:12:38 COCHIN Joel 1111 V2M (2 / 60) 10.8
34 02:12:54 FARINET Philippe ASPTT BAR LE DUC 793 V2M (3 / 60) 10.8
35 02:12:56 JOSEPH Patrick CHALONS RUNNING 771 V3M (1 / 14) 10.8
36 02:12:56 THIERRY Philippe ECAC CHAUMONT 820 V2M (4 / 60) 10.8
37 02:13:11 REYBOIS Arnaud JC EPERNAY CHAMPAGNE 951 SEM (19 / 101) 10.8
38 02:13:20 WEGRZYN Jean philippe AMB 815 V2M (5 / 60) 10.8
39 02:13:26 GARILLON Yannick JC EPERNAY CHAMPAGNE 947 V1M (12 / 96) 10.7
40 02:14:19 BOUBET Stephan 1051 V1M (13 / 96) 10.7
41 02:14:36 DARQUES Gregory 1098 V1M (14 / 96) 10.6
42 02:14:48 SARRAZIN Sebastien SAULX ET ORNAIN SPORTS 972 SEM (20 / 101) 10.6
43 02:14:48 VARNIER Christophe SAULX ET ORNAIN SPORTS 974 V2M (6 / 60) 10.6
44 02:15:01 DAMOUR Jerome 1078 SEM (21 / 101) 10.6
45 02:15:02 GROSBOILLIOT Florentin 921 SEM (22 / 101) 10.6
46 02:15:48 EBNER Mathieu CHALONS RUNNING 1011 V1M (15 / 96) 10.6
47 02:15:49 CHARLOT Nicolas ATHLETIC BELAIR CLUB 1048 SEM (23 / 101) 10.6
48 02:15:53 GREGOIRE Baptiste 1092 SEM (24 / 101) 10.5
49 02:16:01 KNIBBE Benoit TRAIL AVENTURES 880 SEM (25 / 101) 10.5
50 02:16:10 KROL Quentin 1052 SEM (26 / 101) 10.5