RÉSULTATS    Trail de Sancerre - Édition du 17/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

527 participants - 474 Hommes - 53 Femmes
206 licenciés (39%) - 321 non-licenciés (61%)

Temps moyen : 04:07:47




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 02:22:08 DEMURE Fabien TEAM TRAIL ERIC FAVRE 555 SEM (1 / 187) 14.7 02:22:06
2 02:30:54 BEGNIS Kevin S/L ESME US DEUIL 11 SEM (2 / 187) 13.9 02:30:53
3 02:33:51 STUCK Yoann TEAM SCARPA GORE RUNNING WEAR 1 SEM (3 / 187) 13.6 02:33:50
4 02:40:10 DUCASSE Guillaume LES GIVRES DE NAY 547 SEM (4 / 187) 13.1 02:40:09
5 02:42:13 VIOLLE Alexandre CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 57 ESM (1 / 2) 12.9 02:42:12
6 02:43:09 BOURGUIGNON Mathieu TEAM OUTDOOR POLI 2 SEM (5 / 187) 12.8 02:43:07
7 02:45:52 ALQUINET Bruno GIEN ATHLE MARATHON 488 V1M (1 / 183) 12.6 02:45:48
8 02:45:57 MONSARAT Loic AO NIVERNAISE 323 V1M (2 / 183) 12.6 02:45:55
9 02:46:10 LEFEBVRE Laurent TEAM RUNNING EXPERT 5 SEM (6 / 187) 12.6 02:46:08
10 02:48:13 GHORZI Khada TEAM RUNNING EXPERT 8 V1M (3 / 183) 12.4 02:48:11
11 02:51:02 GUILLON Frank S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 189 V1M (4 / 183) 12.2 02:50:58
12 02:51:38 ALLONGUE Antoine TEAM OUTDOOR POLI 4 V1M (5 / 183) 12.2 02:51:36
13 02:52:31 FERRAZ Antonio PONTAULT AAC 495 V1M (6 / 183) 12.1 02:52:29
14 02:55:28 CARDINAL Geoffrey TEAM NEW BALANCE 16 SEM (7 / 187) 11.9 02:55:27
15 02:57:39 DELATTRE Benjamin RC ARRAS* 397 ESM (2 / 2) 11.8 02:57:37
16 02:58:15 BRANGER Benoit INOV8 ICELAND 45 SEM (8 / 187) 11.7 02:58:14
17 02:58:46 TRENTA Alexandre S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA 581 SEM (9 / 187) 11.7 02:58:44
18 02:59:25 FORT Julien ACA SAINT YRIEIX LA PERCHE 353 SEM (10 / 187) 11.7 02:59:23
19 03:00:40 VIVIEN Geoffrey LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLETIS 81 SEM (11 / 187) 11.6 03:00:38
20 03:01:05 RABILLER Francky RUNNING PASSION BOURGES 483 SEM (12 / 187) 11.6 03:00:39
21 03:01:10 GRILLOT Anthony POMPIERS DE PARIS 10EME COMPAG 399 SEM (13 / 187) 11.5 03:01:09
22 03:02:07 BAUDOUX Coralie EFS REIMS A. * 447 SEF (1 / 26) 11.5 03:02:04
23 03:02:28 GUILLEMAIN Guillaume 459 SEM (14 / 187) 11.5 03:02:26
24 03:02:52 MOMBAERTS Johan AS MINORANGE BOUYGUES 159 V1M (7 / 183) 11.4 03:02:50
25 03:04:04 HIDEUX Maxime UNION SPORTIVE DE LA CHATRE 587 SEM (15 / 187) 11.4 03:03:58
    Page / 22 Dernière