RÉSULTATS    Triathlon des Coteaux du Vendômois - Édition du 21/05/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h NatationT1VeloT2CaP
76 03:05:56 MOUCHART Antoine DSBR 1036 S4M (17 / 26) 19.2 00:34:1500:02:5201:31:1800:02:4600:54:47
77 03:06:17 PORTILLA Sylvain CHARTRES METROPOLE TRI 1109 S2M (11 / 22) 19.1 00:35:0400:01:5801:31:2700:02:4900:55:01
78 03:06:24 BEZAT Remi T.C. JOUE LES TOURS 1191 S3M (14 / 19) 19.1 00:30:2000:02:4501:29:3700:04:3800:59:06
79 03:06:31 LUCAS Lohic SABLE TRI 1235 V4M (8 / 19) 19.1 00:30:0800:02:0501:30:1100:04:2900:59:39
80 03:06:35 LEMARECHAL Benoit LES TRITONS CONDEENS 1152 V2M (17 / 36) 19.1 00:35:1700:02:0701:25:1300:02:0401:01:56
81 03:07:06 CABAN Olivier VELIZY TRI 1133 V3M (5 / 16) 19 00:30:4400:02:1201:32:1900:02:4300:59:11
82 03:07:16 PELLIEUX Virginie VELIZY TRI 1166 V1F (1 / 7) 19 00:29:1700:03:1101:34:1100:02:1700:58:23
83 03:07:19 DELPHIN Damien OTC45 1197 V1M (10 / 20) 19 00:29:0700:03:1501:36:1100:02:5000:55:58
84 03:07:22 PILLAUDIN David RSSC TRI 1111 V1M (11 / 20) 19 00:35:2800:02:2001:33:5700:02:2400:53:15
85 03:07:31 COQUAND Eric TRI DUNOIS 28 1050 V2M (18 / 36) 19 00:36:3400:01:3101:34:1500:02:0400:53:09
86 03:07:35 SEMINARIO Pablo CSAKB 1012 S4M (18 / 26) 19 00:32:4000:02:4901:35:2200:02:2200:54:25
87 03:07:36 VELLEYEN Pascal DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA 1060 V3M (6 / 16) 19 00:36:2300:03:4901:27:0600:03:1200:57:08
88 03:07:52 MELET Francois 1208 V4M (9 / 19) 19 00:37:5100:03:3901:33:1400:02:4700:50:22
89 03:07:58 COINCE Alexis DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA 1037 S2M (12 / 22) 18.9 00:31:2800:01:5301:37:5100:02:1600:54:32
90 03:08:11 RUBAN David BOURGES TRI 1223 V1M (12 / 20) 18.9 00:34:1200:02:0101:30:1900:02:2100:59:19
91 03:08:22 LOZAC'H Mickael 1198 V1M (13 / 20) 18.9 00:38:0200:03:2501:29:5200:02:5400:54:10
92 03:08:41 GRAUWIN Stephane 1211 V1M (14 / 20) 18.9 00:34:1600:03:2401:31:1000:02:4200:57:10
93 03:08:50 ANNE Tristan VINEUIL SPORT TRI 1201 S1M (1 / 1) 18.9 00:36:5800:02:2301:28:2800:02:2700:58:36
94 03:09:04 BOUVET Gregoire SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 1194 S3M (15 / 19) 18.8 00:30:5200:01:4701:32:0000:02:1801:02:09
95 03:09:06 BELAIGUES Sebastien 11E DISTRICT 1024 V1M (15 / 20) 18.8 00:31:5000:02:5201:34:5000:02:2500:57:11
96 03:09:08 DE GRIMAUDET DE ROCHEBOUE Benoit 1053 S4M (19 / 26) 18.8 00:31:4300:02:5601:33:0200:04:5300:56:36
97 03:11:00 CASTAGNET Florence VELIZY TRI 1126 S4F (1 / 5) 18.6 00:34:5800:02:4201:34:3200:02:1900:56:30
98 03:12:07 LARCHER Benoit VINEUIL SPORT TRI 1141 S3M (16 / 19) 18.5 00:37:0200:01:5701:34:0000:02:0100:57:09
99 03:12:30 CARLI Sebastien VINEUIL SPORT TRI 1205 S4M (20 / 26) 18.5 00:34:0900:02:1701:30:3900:02:3401:02:53
100 03:12:39 CARLE Laurent TRI CLUB ETAMPOIS 1207 V2M (19 / 36) 18.5 00:29:4800:02:1901:30:1600:02:3001:07:48