RÉSULTATS    Tri Series 190 - Édition du 22/08/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

114 participants - Femmes - 100 Hommes
69 licenciés (61%) - 45 non-licenciés (39%)

Temps moyen : 02:45:54




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VéloTps CaP
1 02:12:00 CHAUMOND Mickael TRI SAINT AMAND DUN 18 82 S2M (1 / 16) 23.4 00:28:0301:04:5800:39:00
2 02:16:30 MALLET Sebastien LMA TRI 45 48 S4M (1 / 15) 22.6 00:27:3501:07:2900:41:26
3 02:18:02 LECLERC Frederioc BOURGES TRI 40 V2M (1 / 21) 22.3 00:26:2801:09:5500:41:40
4 02:19:02 ROUTIER Cyrille VICHY TRI 25 S4M (2 / 15) 22.2 00:27:5401:08:4700:42:21
5 02:19:49 BARRAS Alexandre 97 S1M (1 / 4) 22.1 00:26:2401:11:2800:41:58
6 02:21:10 JEAN Sebastien ASMSE TRI 46 34 S4M (3 / 15) 21.8 00:26:5701:09:4600:44:29
7 02:21:34 PASQUET Olivier STADE FRANCAIS TRI 64 S2M (2 / 16) 21.8 00:30:1501:10:3400:40:46
8 02:23:15 AZOUAGH Sid ali A.J AUXERRE TRI 2 S4M (4 / 15) 21.5 00:25:1701:13:1900:44:40
9 02:23:58 PIGOIS Jeremy TCC 36 21 S2M (3 / 16) 21.4 00:31:1001:09:1500:43:34
10 02:24:37 DRILLAUD Frederic 108 S4M (5 / 15) 21.3 00:27:1401:10:3700:46:48
11 02:25:46 SELINGHE Baptiste SAINT LAURENT NOUAN TRI 59 S2M (4 / 16) 21.2 00:29:1601:13:1700:43:14
12 02:26:47 MANSAT Fabien 123 S3M (1 / 8) 21.0 00:30:5101:12:3100:43:26
13 02:26:48 MILLET Clement TRIATH CLUB ETAMPOIS 86 S2M (5 / 16) 21.0 00:39:3601:07:5600:39:17
14 02:27:16 DUMONTEL Valenti 109 S1M (2 / 4) 20.9 00:29:5801:09:5600:47:24
15 02:27:37 RAYBOIS Jerome PUISSANCE 3 COURNON 57 S2M (6 / 16) 20.9 00:31:2801:10:5600:45:14
16 02:28:24 GILLET Brice LIMOGES TRI 47 S2M (7 / 16) 20.8 00:29:2401:14:4300:44:19
17 02:28:27 GANDON Bruno VSF TRI 12 V3M (1 / 9) 20.8 00:25:2301:13:5400:49:11
18 02:28:30 BONNEFILLE Jean christophe TCT 03 70 S4M (6 / 15) 20.8 00:28:3901:15:4800:44:04
19 02:29:34 RENE Sebastien 127 V1M (1 / 24) 20.6 00:32:4601:10:4200:46:07
20 02:29:47 CERETTA Olivier 101 V3M (2 / 9) 20.6 00:31:4101:15:3500:42:32
21 02:30:01 JACQUET Stephane DRAVEIL TRI 17 V3M (3 / 9) 20.5 00:32:0101:13:1500:44:46
22 02:30:27 HEBRARD David 114 V1M (2 / 24) 20.5 00:33:3401:14:3400:42:20
23 02:30:32 MORESCO Eric ASMSE TRI 42 20 V2M (2 / 21) 20.5 00:29:2001:14:5500:46:18
24 02:31:30 MONTIEGE David VINEUIL SPORTS TRI 19 S3M (2 / 8) 20.3 00:27:3001:14:3200:49:29
25 02:32:15 MAUREL Remi SPORT NATURE ST FLOUR 63 S4M (7 / 15) 20.2 00:43:0201:08:5400:40:20