RÉSULTATS    Trail de Sancerre - Édition du 18/06/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

499 participants - 452 Hommes - 47 Femmes
189 licenciés (38%) - 310 non-licenciés (62%)

Temps moyen : 04:22:44




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps ReelPt Contrôle
26 03:21:31 BOISSIERE Norbert 590 SEM (16 / 165) 10.4 03:21:1302:27:47
27 03:22:04 SEURAT Philippe EA SAINT-CHAMOND 428 V1M (9 / 169) 10.3 03:22:0302:26:58
28 03:23:13 LAZARD Jean christophe AS CHEMINOTS METZ 469 V2M (2 / 104) 10.3 03:23:0902:26:55
29 03:24:50 MORLON Benjamin ACBB TRI 587 SEM (17 / 165) 10.2 03:24:2502:31:16
30 03:25:16 LAFARGUE Victorien TEAM HOKA TOUR 7 SEM (18 / 165) 10.2 03:25:1502:30:56
31 03:25:24 MILLET Nicolas SANCERRE RUNNING 605 SEM (19 / 165) 10.2 03:25:1502:26:20
32 03:26:08 LEGROUX David 593 V1M (10 / 169) 10.1 03:25:4102:31:53
33 03:26:59 BOISSIERE Nicolas US BERRY ATHLETISME (INSCRIT 214 SEM (20 / 165) 10.1 03:26:5602:22:01
34 03:27:22 PRIE David 402 SEM (21 / 165) 10.1 03:27:1402:30:58
35 03:28:30 GODON Mathias 625 SEM (22 / 165) 10.0 03:28:2302:24:04
36 03:28:30 JALLET Jean philippe AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 278 SEM (23 / 165) 10.0 03:28:0502:27:14
37 03:28:58 MERLE Antoine 462 SEM (24 / 165) 10.0 03:28:4902:32:15
38 03:29:24 EDIAR Patrice 118 SEM (25 / 165) 10.0 03:29:1702:27:59
39 03:30:05 GUENOT Franck CERGY-PONTOISE ATHLETISME 564 V1M (11 / 169) 9.9 03:29:5802:33:28
40 03:30:08 SIRIEYX Nicolas LIMOGES ATHLE 166 SEM (26 / 165) 9.9 03:29:2802:36:54
41 03:30:40 RASSINEUX Arnaud TEAM HOKA TOUR 4 V1M (12 / 169) 9.9 03:30:3902:31:03
42 03:31:00 ROUSSEAU Florent COURIR A ORMES 420 SEM (27 / 165) 9.9 03:30:5402:30:20
43 03:31:27 BROUARD Laurent AL LA CHAPELLE ST URSIN 358 V1M (13 / 169) 9.9 03:31:2102:28:48
44 03:32:01 CAILLAUD Bryan 557 SEM (28 / 165) 9.9 03:31:5202:33:22
45 03:32:28 GALY Joel AS CORBEIL ESSONNES 92 V2M (3 / 104) 9.8 03:32:2302:32:31
46 03:32:51 TAUPIER Cedric ASG GAUCHY 151 SEM (29 / 165) 9.8 03:32:4902:33:51
47 03:33:06 KHIRAT Youri 349 SEM (30 / 165) 9.8 03:33:0302:31:00
48 03:33:54 HUDEBINE Alexis 245 SEM (31 / 165) 9.8 03:33:3702:33:43
49 03:34:06 LONG Antoine 286 SEM (32 / 165) 9.8 03:33:5802:32:52
50 03:35:10 PERREAU Vincent ATHLETIC TROIS TOURS 177 V2M (4 / 104) 9.7 03:35:0702:36:11