RÉSULTATS    Trail de Sancerre - Édition du 18/06/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

499 participants - Femmes - 452 Hommes
189 licenciés (38%) - 310 non-licenciés (62%)

Temps moyen : 04:22:44




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps ReelPt Contrôle
1 02:43:57 HOLZERNY Benoit TEAM MIZUNO FRANCE 1 SEM (1 / 165) 12.8 02:43:5601:58:33
41 03:30:40 RASSINEUX Arnaud TEAM HOKA TOUR 4 V1M (12 / 169) 9.9 03:30:3902:31:03
16 03:14:58 JAMET Nicolas TEAM HOKA TOUR 5 V1M (4 / 169) 10.7 03:14:5602:19:37
51 03:35:44 VAPAILLE Laurent TEAM HOKA TOUR 6 SEM (33 / 165) 9.7 03:35:4302:26:33
30 03:25:16 LAFARGUE Victorien TEAM HOKA TOUR 7 SEM (18 / 165) 10.2 03:25:1502:30:56
326 04:37:56 HAMEL Frederic S/L JS ALLONNES 8 V1M (113 / 169) 7.5 04:37:4903:20:31
3 02:49:27 MONSARAT Loic TEAM WE PERF-SPORT2000 11 SEM (3 / 165) 12.3 02:49:2602:01:31
179 04:08:39 DUBRAY Dimitri TEAM POLI 12 V1M (62 / 169) 8.4 04:08:1702:54:43
178 04:08:39 LEJARS Julien TEAM POLI 13 V1M (61 / 169) 8.4 04:08:1602:54:43
180 04:08:39 LAVIELLE Frederic TEAM POLI 14 SEM (78 / 165) 8.4 04:08:0203:04:22
2 02:48:40 CARDINAL Geoffrey TEAM RUNNING EXPERT 15 SEM (2 / 165) 12.4 02:48:3902:02:10
4 02:56:42 GHORZI Khada TEAM RUNNING EXPERT 16 V1M (1 / 169) 11.8 02:56:3902:08:06
63 03:39:43 CHARTRAIN Guillaume TEAM RUNNING EXPERT 20 SEM (38 / 165) 9.5 03:39:4102:34:13
228 04:19:40 SALADIN Julien 23 SEM (95 / 165) 8.0 04:19:2003:06:13
227 04:19:39 FOSSET Julien TANGO 24 SEM (94 / 165) 8.0 04:19:2003:06:01
374 04:47:19 COUSIN David 25 SEM (138 / 165) 7.3 04:46:5803:23:35
104 03:52:42 HOUDART Didier GISORS ATHLETIC CLUB GAC 26 V2M (16 / 104) 9.0 03:52:2902:46:29
375 04:47:22 BERT Xavier 27 V1M (131 / 169) 7.3 04:47:0803:10:05
401 04:53:33 BOURET Gilles US BERRY ATHLETISME 29 V3M (10 / 11) 7.1 04:53:1903:34:45
226 04:18:56 MASSERET Gregory TEAM NUTEO CONSULT 30 SEM (93 / 165) 8.1 04:18:3603:02:25
386 04:50:14 DAUBE Philippe 32 V3M (9 / 11) 7.2 04:49:3703:37:16
427 05:00:33 BOONE Christophe 33 V1M (149 / 169) 6.9 05:00:1703:36:38
390 04:51:30 BERTRAND Michel MAIRIE D'AMBOISE 35 V2M (73 / 104) 7.2 04:51:2003:35:15
271 04:28:09 RATELET Jean marie 36 V1M (94 / 169) 7.8 04:27:3403:16:34
253 04:25:00 FOURNIER Jerome CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 37 V1M (86 / 169) 7.9 04:24:3603:14:51
    Page / 20 Dernière