RÉSULTATS    La Ronde de Parempuyre - Édition du 18/09/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
246 00:49:52 SKOPINE Michel LES GALOPINS DE GUYENNE 140 V3M (10 / 19) 12.0 00:49:49
245 00:49:47 ZOCLI Marc 157 V1M (75 / 114) 12.0 00:49:28
244 00:49:35 OBERLE Yohann 268 SEM (86 / 116) 12.1 00:49:11
243 00:49:31 BASCOUL Thierry TEAM TOUT SEUL 22 V1M (74 / 114) 12.1 00:49:10
242 00:49:30 LOURDE ROCHEBLAVE St 440 V1M (65 / 114) 12.1
241 00:49:28 GESSE Michel 317 V2M (40 / 60) 12.1 00:49:13
239 00:49:27 APPARICIO Gilles 304 SEM (85 / 116) 12.1 00:49:08
240 00:49:27 MONTUSSAC Virginie BRUGES RESPIRE 372 V1F (12 / 32) 12.1 00:49:18
238 00:49:27 CAZEAUX Laurent RCP 145 V1M (73 / 114) 12.1 00:49:02
237 00:49:27 GUIRADO CORDOBA Julien 408 SEM (84 / 116) 12.1 00:49:21
236 00:49:21 GONDRAN Renaud 265 V1M (72 / 114) 12.1 00:49:00
235 00:49:17 GAUBERT Olivier 133 V1M (71 / 114) 12.1 00:49:07
234 00:49:12 POMMIER Carine LE BOUSCAT 194 V1F (11 / 32) 12.1 00:49:05
233 00:49:07 MARTIN Loic ESB OXYGENE BLANQUEFORT 148 V2M (39 / 60) 12.2 00:48:55
232 00:49:03 FONTAINE Nathalie 165 SEF (3 / 31) 12.2 00:48:47
231 00:49:01 DUPRAT Thierry 192 V1M (70 / 114) 12.2 00:48:52
230 00:48:58 TESSIER Jerome 294 V1M (69 / 114) 12.2 00:48:44
229 00:48:54 BONNET Fabienne 423 V1F (10 / 32) 12.2 00:48:41
228 00:48:52 ARQUEY Christophe 57 V1M (68 / 114) 12.2 00:48:37
227 00:48:48 MOURINHA Jeremy 21 SEM (83 / 116) 12.2 00:48:20
226 00:48:40 RAMBAUD Monique CAV 445 V3F (1 / 5) 12.3 00:48:35
225 00:48:40 VARVOU Jean louis ENDURANCE72 303 V3M (9 / 19) 12.3 00:48:30
224 00:48:35 LEBLANC Jean michel AMBARES SPORT ENDURANCE 59 V2M (38 / 60) 12.3 00:48:14
223 00:48:35 MOURGUES Joelle 270 V2F (6 / 19) 12.3 00:48:23
222 00:48:33 BOURGEOIS Bernard 66 V2M (37 / 60) 12.3 00:48:14