RÉSULTATS    La Foulée d'Aubergenville - Édition du 20/03/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

826 participants - 200 Femmes - 626 Hommes
491 licenciés (59%) - 335 non-licenciés (41%)

Temps moyen : 00:44:56


    Page / 34



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
51 00:33:42 WOLDU Mekdes S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA 8 SEF (1 / 96) 17.8 00:33:41
52 00:33:42 MOUSSAOUI Jamal STADE SOTTEVILLAIS 76* 130 SEM (34 / 225) 17.7 00:33:39
53 00:33:46 LEGRIS Valentin SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL 65 ESM (8 / 22) 17.7 00:33:44
54 00:33:48 DURAND Gatien STADE SOTTEVILLAIS 76* 41 ESM (9 / 22) 17.7 00:33:45
55 00:33:54 CARRON Harold S/L ASPTT ROUEN 279 JUM (3 / 19) 17.6 00:33:50
56 00:33:58 JOUBERT Daniel AMICALE DU VAL DE SOMME 47 SEM (35 / 225) 17.6 00:33:56
57 00:33:58 ISMAEL Laurent AT 78 173 SEM (36 / 225) 17.6 00:33:56
58 00:34:02 VAN EGROO Sebastien FPCA92 64 SEM (37 / 225) 17.6 00:33:59
59 00:34:02 CROIZIER Lilian MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 319 V1M (9 / 183) 17.6 00:34:01
60 00:34:03 MERLAUD Romain S/L ETAMPES ATHLETISME 78 SEM (38 / 225) 17.6 00:34:01
61 00:34:04 GOUIN Aurelien AC BOULOGNE BILLANCOURT 93 SEM (39 / 225) 17.6 00:34:02
62 00:34:06 BLAIRET Baptiste SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL 96 JUM (4 / 19) 17.5 00:34:04
63 00:34:07 REMY Guillaume CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 73 SEM (40 / 225) 17.5 00:34:03
64 00:34:09 BORDERON Franck MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 4 V2M (1 / 128) 17.5 00:34:07
65 00:34:12 BOITEL Corentin FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 459 ESM (10 / 22) 17.5 00:34:10
66 00:34:15 FOLLAIN Thomas S/L ASPTT ROUEN 36 SEM (41 / 225) 17.5 00:34:13
67 00:34:15 PELLETIER Gilles US METRO TRANSPORT (PARIS) 77 V2M (2 / 128) 17.5 00:34:13
68 00:34:19 DISSARD Benjamin EA ST QUENTIN EN YVELINES 553 SEM (42 / 225) 17.4 00:34:13
69 00:34:26 GUENIFFET Gabriel AC VAL EUROPE ATHLETISME 742 SEM (43 / 225) 17.4 00:34:20
70 00:34:26 GUILLARD Clement EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 481 SEM (44 / 225) 17.4 00:34:23
71 00:34:28 PERDIGAO Miguel EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 63 V1M (10 / 183) 17.4 00:34:25
72 00:34:30 MONTEIRO Manuel CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 70 V1M (11 / 183) 17.3 00:34:25
73 00:34:31 MALTOUR Hubert MOZNY LES COMPIEGNES 4014 V1M (12 / 183) 17.3 00:34:27
74 00:34:34 LECOMTE Pascal S/L ASPTT ROUEN 25 V2M (3 / 128) 17.3 00:34:32
75 00:34:36 BOUMAZA Mohamed AS CULTURELLE FRANCOPHONE 38 V1M (13 / 183) 17.3 00:34:32