RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 25/06/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 02:32:20 BREQUEVILLE Samuel TOUQUET TRAIL NATURE 3 V1M (10 / 97) 12.9 02:32:18
27 02:32:30 CABOCHE Bruno ALES CEVENNES ATHLETISME 17 V2M (2 / 80) 12.9 02:32:28
28 02:32:43 RAME Charlie 154 SEM (15 / 101) 12.9 02:32:36
29 02:33:03 TUROWSKY Cedric V.E.R.T VERBERIE ENDURANCE ROU 166 SEM (16 / 101) 12.9 02:33:01
30 02:33:09 SARRAZIN Maxime AC ROCHE-SUR-YON TEAM TRAIL VE 389 SEM (17 / 101) 12.9 02:33:06
31 02:33:20 LOZANO Jennifer EFCVO 268 SEF (1 / 29) 12.9 02:33:15
32 02:33:59 HARNIST Pascal AUXERRE ENDURANCE 186 V1M (11 / 97) 12.8 02:33:53
33 02:34:35 EL MAMOUNE Bassidi AC ROCHE-SUR-YON TEAM TRAIL VE 390 SEM (18 / 101) 12.8 02:34:33
34 02:35:53 CLEMENT Christophe RUN & FREEDOM 333 V1M (12 / 97) 12.7 02:35:45
35 02:36:33 OLIVIER Nicolas ENTENTE SARTHE ATHLETISME 308 SEM (19 / 101) 12.6 02:36:30
36 02:37:17 GALLIOT Guillaume AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 260 V1M (13 / 97) 12.5 02:37:14
37 02:38:56 GUETTIER Denis RUN AND FREEDOM 319 V1M (14 / 97) 12.4 02:38:49
38 02:38:58 BRICAULT Christian LENCLOITRE JC86 213 V3M (1 / 17) 12.4 02:38:56
39 02:39:28 TEYSSANDIE Marc TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM 135 V1M (15 / 97) 12.4 02:39:24
40 02:39:57 DROUIN Donatien ACVA SECTION TRAIL 16 SEM (20 / 101) 12.3 02:39:55
41 02:40:05 CONTE Milene AJBO 436 SEF (2 / 29) 12.3 02:40:02
42 02:41:33 COUTON Charles EVMA 439 SEM (21 / 101) 12.2 02:41:32
43 02:41:47 CHARBONNIER Verene ACA 10 SEF (3 / 29) 12.2 02:41:31
44 02:41:53 GUERIN Frederic CJF FLEURY LES AUBRAIS 76 V2M (3 / 80) 12.2 02:41:48
45 02:42:15 MENAGE Christophe JOGGING MESLAY 44 V1M (16 / 97) 12.2 02:42:13
46 02:42:26 ALLIOT Alexis 318 SEM (22 / 101) 12.1 02:42:20
47 02:43:57 TROUINARD Sandrine FOULEESDESTGERMAINENLAYE 93 V1F (1 / 27) 12.0 02:43:52
48 02:43:57 LEGRET Patrick RUN AND FREEDOM 329 V2M (4 / 80) 12.0 02:43:48
49 02:44:41 ROUXEL Sebastien 30 SEM (23 / 101) 12.0 02:44:38
50 02:45:07 TAILLEBOSQ Pascal 395 V2M (5 / 80) 11.9 02:45:01